Твоё лицо когда пересел НАКОНЕЦ ТО с Хавала... наконец то продал свою7ку 19 год. Пробег 30 тыс. Двери и крылья покрылись налётом жучков, и продавило

Твоё лицо когда пересел НАКОНЕЦ ТО с Хавала... наконец то продал свою7ку 19 год. Пробег 30 тыс.
Двери и крылья покрылись налётом жучков, и продавило прокладку ГРМ. Передние диски сгнили с внутренней части..И это на 30 тысячах...
В целом машина сырая...
Очень надеюсь что Хавал "допилит" модель.
В целом машина мне понравилась!
Нужно улучшать качество металла, и уменьшать расход, а то он как у шевроле Тахо... И меня настройку переключения и включения передач в коробке...
Всем спасибо. Удачи на дорогах.
А я пошёл искать БМВ клуб)))))

AJFuiwdPAPA.jpg
 


у меня до хавала была Jetta 6, за 8мь лет не было ни одного НАМЁКА на жучки. Если металл гавно то ты хоть замойся! о всё равно сгниёт!
 

Biggie

New Member
какие там могут быть жучки, если двери и крылья цинкованые? Интересно, какую можно сейчас купить бэху за такие деньги, и что бы не сильно разъ**ная была
 
а всё увидел бэху, и улыбка отчаяния что ли. Я как вижу эту оранжевую подсветку, вот прям до блювоты, честно. Но в целом мне тоже бэха нравится, но не за такие деньги.
 
во первых про рамку это отдельная тема, что натирает. А во вторых, прежде чем кидать говница на вентилятор, изучите тему, гниёт и качество покраски, в следствие чего и пузыри, разные вещи.
 

Houston

New Member
а пузыри на краски это не коррозия? Говница на вентилятор никто не кидает, просто правду надо адекватно воспринимать.
 
так с начало нужно понимать, откуда эта коррозия появляются пузыри. Нет это не коррозия, это некачественная покраска, плохая адгезия, может быть попадания каких либо предметов, металлической пыли. После чего и проявляется эти пузыри и возможно коррозия. А не трубить здесь во всю, что Китай, плохой метал, жестянка и т.п. Такое можно встретить на машинах и классом выше.
 

Punker

New Member
85 пробег,и 3 года, жучков нет, ни чего не сгнило и т.д . Жучки от колодок, диски при таком пробеге, при всём желании не сгниют . Подтёки и прокладки, брак скорее всего, массово нет такого в машинах . Машину не хвалю, прямо вау, но работает и всё остальное не хуже других марок .
 
Вам,скорее всего сказали, что сгнили . Ни кто же не замерял наверняка. ) Вы не виноваты, но заявляете авторитетно, что всё гниет .) Без обид. .
 

Сверху