Товарищи Хавалаводы Планируем покупку F7. Рассудите, что же всеж стоит брать Premium или Tech+? Стоят ли электронные "игрушки", в виде адаптивных

Micronoid.

New Member
Лучше 2.0 элит, а на разницу сделаете музыку, антихром, резину с дисками купите,пленкой авто затянете, плюс ткань сидения с ними и зимой хорошо и летом и меньше гемора с чисткой)
Машина не большая, камеры особо не нужны. А ну и люк, еще одна головная боль)
 


Любая дополнительная опция будет вас радовать и стоить своих денег, и без любой опции можно ездить))) Есть возможность доплатите и возьмите 2.0 Т+, золотая середина 2.0 Элит или 1,5 Премиум, а нет возможности то и минимальная комплектация порадует ))) запах новой машины в любой комплектации будоражит ))) сам взял Ф7х 1,5 премиум ни чуть не жалею, но и не буту утверждать, что Т+2.0 хуже. .а, Н9 вообще огонь))))
 
Машина это такая вещь, ужмёшься в какой нибудь фишке во время покупки, однозначно потом пожалеешь, вещи которые кажутся не нужными, лишними не бывают. Мой вам совет, берите полный фарш, 2.0 и полный привод оно того стоит и получайте удовольствие, это кайф когда не гложет мысль что есть лучше.
 
меня, например, вообще не гложат подобные мысли, как минимум потому что есть больше, а вот на счёт лучше большой вопрос, ибо это самое «лучше» субъективно и для каждого оно индивидуально.
 
2.0 премиум оптимально. Но доплата за теч минимальная. Мне лично контроль слепых зон беспроводная зарядка и автодальний не нужны. Выбор каждого
 
Все просто, есть денежки, берем Т+, нет денежков, занимаем у соседа и … берем Т+!
А нужны или нет примочки, позже разберетесь, их повыключить недолго, а вот если их нет… то и не включишь…
 

Сверху