Товарищи вот банальный вопрос тем у кого машины не первый год, есть ли разница 92 и 95,как едет, сколько кушает,!

Товарищи вот банальный вопрос тем у кого машины не первый год, есть ли разница 92 и 95,как едет, сколько кушает,!?
 


вопрос звучит так, за хера в мотор с турбиной заливать 92 й. Если ты и так не понял, то на хера в бензобак авто с турбиной заливать 92 й
 

Spanky

New Member
странный здесь ты, тебе об этом часто в группе пишут.
 
тебе уже несколько раз писали, что ты тупой. Прекращай позориться. Такую чушню постоянно пишешь зачем-то. Давай до свидания
 
если почитать группу, то даже на 95 у людей расход разнится и авто ведёт себя по-разному. Если вам прямо интересно, то проведите эксперимент на своем авто, свой расход вы знаете, манера езды вам также известна, и результаты будут более применимы
 

Wassup

New Member
Я пробовал. Никакой разницы нет. Разница в расходе на одном и тот же маршруте поездки в 0,2-0,3 л/100. В пределах допустимой погрешности.
 
я даже в обычный GDI не заливаю 92 бензин (Mitsubishi Carisma 2001 г.в.), а вы тут спрашиваете про турбовый GDI. Хотите Лейте, машина ваша, а потом бегают и ищут виноватых в том, что машина сломалась/пропала тяга/плавают обороты и т.д. и т.п. Я свой Ф7 кормлю исключительно G-Drive 95, иногда 100-ый
 
да это твое личное дело. Никто не против. Ты можешь с таким же успехом написать что питаешься только и исключительно побегами молодого бамбука. И ничего другого твой организм не переваривает. Можешь! Но мы то все знаем что есть и другая еда. Просто есть комплексы в твоей голове. И ты подвластен им. Только и всего. Обычное дело. Обычного человека. Рекомендации по выбору бензина везде написаны. Сам производитель написал что можно использовать. там перечислены допустимые бензины. 92 тоже допустим. Но у тебя в голове комплекс, что нет. Да ради бога.
 
так уж можно было это гораздо проще написать, просто нет денег на 95 бензин, вот и льём 92, был бы 76 заливали бы и его, какая разница, зато дешевле. У меня нет комплексов, есть чёткое понятие, как работает двигатель. Между прочем в руководстве по эксплуатации GDI Mitsubishi чётко написано, не ниже 95-го. А то что написано в руководстве хавейла, так это допустимо использование, когда нет 95-го. Да лейте хоть ослиную мочу, мне вообще по барабану.
 
Она поедет и разницы вы не почувствуете,но засрутся клапана это же прямой впрыск который ой как не любит низкоактановый бензин!
 

Сверху