Только вчера болтал, проехал 105 000км. никаких проблем. Сегодня вот в сервисе разбираем головку. Минимум прокладка + промывка всего, максимум



помню этих ребят (я про сайт, www. - в ссылке не хватает), спасибо им, в 2019 когда на старте продаж F7 под него ничего не было, они мне привезли локеры Totem, брызговики, ковры салона и багажника (с али ждать не пришлось).
 

Poptart

New Member
я писал какой-то комментарий, там по цене описал. Мне надо было быстро, за работы 30т., теплообменник сняли с jolion на разборке цена 10т., термостаты новые 2шт., примерно 3500р. Много промывки, антифриз, масло, фильтр ещё тыс 15.
 

LiveTalon

New Member
Итог: С двигателем никаких проблем, заменил теплообменник и два термостата, промывали очень долго, радиатор был забит полностью. Заменил масло, промыл, заменил антифриз и поехал в долгую поездку Мск-Воронеж-Анапа-Пятигорск- Нальчик-Москва. Сейчас в Воронеже сделал вторую смену антифриза черненького накопилось. Держу путь дальше. Запчасти не без проблем но на следующий день все нашёл в Мск. За работы 35тыс это с разборкой двигателя поддона и всеми промывками. Ну и +- 40 за запчасти и всё остальное.
 

Сверху