Только вчера болтал, проехал 105 000км. никаких проблем. Сегодня вот в сервисе разбираем головку. Минимум прокладка + промывка всего, максимум

блин у меня идёт к тому что мы не можем снять поддон. Скорее всего стоит сальник, направляющие и придётся снимать или коробку или двигатель
 


я не видел конечно как этот мотор разбирается, но что-то мне подсказывает чтобы снять теплообменник, поддон снимать не надо
 
Китайцы не подумали болт немного влево сместить, для снятия поддона теперь из за одного болтика теплообменник снимать. А это трындец.

Kc9MaOxRDvs.jpg
 
конечно хватает,если ездить в пределах разумного и допустимого. Но человеку выше со 130 км/ч с полным салоном народа не хватает полторашки для обгонов))
 
вы можете мне это не рассказывать) Владею полтарашкой больше 2 лет. Полностью доволен и динамикой и расходом. Есть просто категория людей, которым всегда всё мало
 
не чего страшного. промоете. дальше ездить будете. я так пол года на опеле катался постоянно антифриз менял и масло доливал.
 
Судя по фото,думаю,что прокладка ГБЦ, если бы теплик,то потёков бы не было,смешивалось бы масло с антифризом в своей среде,а так газы выдавливают.Ну отпишитесь,интересно
 

Blossom

New Member
Если масло в антифризе,смотри теплообменник, если антефриз в масле, смотри гбц
 

Blossom

New Member
Смотри уровень масла убыл или нет, смотри антефриз в бачке прибыл или нет, если Газы то в бачке уровень толь ко на заведённом двигателе подымется
 

Сверху