Столько новых машин, авал идёт в народ? Кто нибудь засмтаривался в сторону джилли атлас про? Я когда свою покупал цена была почти одинаковая, но



Я продал дорест и в скором времени планирую брать новую тачку, пока выбор между рестайлом Ф7х и Тугелой. Вишня 8про мах была среди них, но не понравилась. На счёт дарго думал, но откровенно говоря салон ф7 прям подкупает. Ближе к покупке будет видно, может ещё что интересного привезут к нам, но пока я всё-таки склоняюсь к рестайлу ф7х либо 1,5 прем либо т+, в зависимости от того, что будет в наличии и с рабочим приложением.
 

Pie

New Member
ф7х и тугелла вообще разные во всем, кроме кузова. Туга на две головы выше, оснащена топово, едет на свою мощь, но надо понимать, что она все же дороже. Так что я бы смотрел по финансам, есть возможность взять тугеллу бери ее, не пожалеешь.
 
в деньгах с трындрыном разница небольшая. И да, тугела лучше по оснащению, но точно не на две и даже не на одну голову. Музло чуть получше и как бы всё. У меня был 1,5 прем дорест с gw4b15a и ехал он вполне неплохо. Я не вчерашний пацан, чтобы заниматься фалометрией на дороге, а для городской езды любой из них более чем достаточно. Зато в лаваше свет и салон куда приятнее. По крайней мере я прям вау эффекта от тугелы не получил, по крайней мере от дорестайлинговой. Может быть рест действительно лучше, в рестайле ф7 исправили почти все конструктивные недочёты, которые огорчали у предшественника.
 

Cupcake

New Member
Н6 вроде новый должны в этом году привезти дилерам. Подожду тоже пока менять.
 

Сверху