Столько новых машин, авал идёт в народ? Кто нибудь засмтаривался в сторону джилли атлас про? Я когда свою покупал цена была почти одинаковая, но



20 и этот год смотрела джили атлас, не впечатлил, мне надо что бы авто цепляло. Во.т новый кузов мне понравился, но к нам только в 2024 доберётся
 
В 21м изначально думал Атлас взять, но посидев в салоне понял, что мне он немного тесноват. 7ка в этом плане просторнее. (Ну и пофигизм менеджера джили сыграл против них).
 

Chico

New Member
К лету, думаю брать . Чанган CS 85 или юни-Т с 2.0 двс.

x5WTV0Eua9s.jpg
 

Goofy

New Member
это который пытается в тугеллу, а по факту на переднем приводе за 3,5 ляма? нунафик)
 

Beliy

New Member
а, ну может. Но одно дело, нет полного привода, как у тугеллы. Огромный минус, за такую цену этого быть не должно.
 

Kickstart

New Member
была бы тугелла с передним приводом,может тогда я и присмотрелся бы к ней . Ну не нужен мне, пп ни как .)
 

Day Hawk

New Member
"Ширина кузова 1831"
прям первые данные из гугла)
Повторюсь, места там нормально, никто не жаловался из знакомых и родственников.
 
У джили кузову 10 лет,300 кг грузоподъёмность после этого даже не поехал смотреть это бред, как на хонде фит, про 1.5 на хавале отличный двигатель (не знаю как это чудо 3х цилиндровое на атласе) плавно мягко все как на лексусе, 2.0 не стал брать древний чугун жрущий бенз, как на дарго и h6 2.0 - бы взял.
 

Сверху