Сразу извиняюсь за много букв. Накпиает трындец просто как, аж пукан прогорает ))) Есть кто с Вологды и вообще как обстоят дела с гарантийным



вы спросили про рейлинги - это штуки такие длинные, которые расположены вдоль боковой части автомобиля на крыше, за который цепляется багажик, а точнее поперечины багажника, на которые можно установить бокс и прочие допы. Или просто положить какой то груз.
 
раз рейлинги штатные, то вариантов не много, а точнее один. Багажник фирмы люкс

t8AbJDLwV1k.jpg
 
Эх, счастливый человек. У меня на 15к пробега лопасти в турбине загнуло, ездил свистел как старый советский чайник
 
гарантия, но ты не представляешь что пришлось сделать чтоб это доказать. Я практически жил в сервисе и выпил очень много афабазола
 
могу представить, даже если по мелочи не один месяц толку не могут дать, то с крупным ремонтом совсем могут с ума свести.
 
Добросовестных официалов нет в природе. Запомните это. И это не только китайские авто, а любой другой. Официал умеет только бабло за То брать и всё
 

Electric Player

New Member
А ещё есть у кого проблемы с подвеской здесь? И как устраняли? У меня 7000 тыс пробег, появился стук в районе переднего левого колеса! Слышен только при переезде лежащих полицейских))) В салоне так и не нашли проблему,все проверенные узлы впорядке, сказали ещё поездите, чтоб мы смогли найти проблему…)
 
два раза одно и тоже было, ровно год после первой замены прошел, и опять так же, меняли стойку 2 раза по нарантии
 

Adorable

New Member
и закон подлости приезжал когда к оф, ничего не стучало, смотрели от них уезжал через пару км опять, пришлось только через видео, один мастер говорил что типо мороз вот и стучит(дич полная)
 

Сверху