Сразу извиняюсь за много букв. Накпиает трындец просто как, аж пукан прогорает ))) Есть кто с Вологды и вообще как обстоят дела с гарантийным



Jedi

New Member
у меня есть вот такие они 3 стоят)) но рейлинги 10
А тут новую машину подумываю,вот и думаю за эти поперечены

8y4tBPi-3aw.jpg
 

NuIChe

New Member
а это у вас ф7 тогда ссылка другая будет https://www.lux-systems.ru/collection/bagazhniki-na-kryshu-haval-f7
 
Ф7, 2020 года езжу и вроде проблем нет. И с ОД тоже проблем нет, может просто я к ним обращаюсь два раза в год так для себя для диагностики подвески и замены масла и то когда и сам поменяю.
 
Ну по дворникам и омывайке я как только купил и не понял что это за прикол, моешь стекло а дворники стоят . Умные люди с форума объяснили неграмотному пользователю авто, что это специально сделано для того что бы зимой лобовое омывайкой облить для быстрого оттаивания пока греется машина . А так перевел в авто режим и без проблем прыснул водой щетки пробежались по стеклу.
 

Cupcake

New Member
Вам явно не повезло )моему 2 года,вообще никаких проблем не знаю !!!тьфу-тьфу-тьфу !!!!!
 
Поддерживаю. Из-за официалов все впечатление о машине испорчено, проблемы другие, но результаты тоже только с боем! Ничего не видят, ничего не слышат...
 
да это у всех так,у меня вон киа селтос 1 июля год будет,косяков до хрена,особенно по кузову,дилер морозится как ....,уже думаю попозже на ф7х поменять, может у него не так кузов вспучивается
 
Похожая ситуация, владею почти 3 год,(в декабре 3 года будет)к официалам как себе домой ездил, пробег 50000км,все по гарантии, водительская дверь красилась 2 раза по гарантии, стойка передняя левая 2 раза по гарантии,сиденье,термостат,еще в ближайшее время крышку багажника ремонтировать тоже по гарантии, честно з..бло, был Круз до этого 11 года, ничего кроме расходников и своих задумок, а тут нулевая и мороки больше чем с бу,это я еще много мелочи не говорил, например затуп дворников на авто режиме и когда прыскаешь,бывает ошибку выдает когда заводишь, магнитола не коннектится к тел сама,свет не тухнет в салоне бывает или без плавного розжига, короче мутатень, ну а так если все это отбросить топтавшиеся устраивает
 
Авто купил в январе, из условных косяков - только п. 4. Крайне редко, но бывает - при включении заднего хода пропадает динамическая разметка. Лечится за секунду выбором режима камеры, разметка появляется снова.
Из раздражающих вещей - некорректная работа андроид авто, иногда не работают некоторые кнопки в яндекс музыке. Но тут, думаю вина телефона - после наката очередного обновления эти мелочи ушли
 

Mack

New Member
Я прошу прощения уважаемые, что не по теме. Что за релинги установлены на Вашем авто?
 

Сверху