Сразу извиняюсь за много букв. Накпиает трындец просто как, аж пукан прогорает ))) Есть кто с Вологды и вообще как обстоят дела с гарантийным

Всем привет. Сразу извиняюсь за много букв. Накпиает трындец просто как, аж пукан прогорает ))) Есть кто с Вологды и вообще как обстоят дела с гарантийным обслуживанием в других регионах??? Купил машину в январе, пробег 30 000 (езжу много, не такси ). У официалов бываю чаще, чем раньше когда ездил на не новой BMW. По каждой фигне приходится не один месяц к ним ездить. На самом деле, в автосалоне у них уже общаюсь на матерном русском. Я знаю что эти бедолаги тут сидят. Пусть почитают и поймут что они не хорошо поступают.
1) Купил машину в январе, на зимней резине. Летняя (которая шла с машиной) оказалась кривой. Много ругани, но резину поменяли, только благодаря руководителю сервиса (наверно один из самых адекватных там). А то есть и отморозки в гарантийном отделе, которые утверждают что я зимой на летней резине ездил )))
2) С первого месяца дворники не всегда включаются, когда стекло стеклоочистителем омываешь (как сказали "Когда не будет работать полностью, тогда и посмотрим)
3) Примерно 2 месяца. "ДВА МЕСЯЦА КАРЛ!!!" устраняли стук в подвеске. (без русского отборного мата в автосалоне не обошлось)
4) 3-4 месяца езжу с проблемой что магнитола либо прошивка кривая, пропадают динамические полосы при включении заднего хода, теперь уже даже при включении на Drive бывает что не включается экран. Официалы только начали шевелится.
5) Машина в целом не плохая, вот если бы эти мелочные проблемы решались сразу, а не через ж**у, тогда было бы всё хорошо.

aEBteuv1HeM.jpg
 


Overrun

New Member
То есть за 30к пробега из проблем: невнятная работа дворника, блуждающий стук в подвеске и косяк с прошивкой магнитолы, то есть даже не стуканул движок, не отлетела коробка, не прогорел кат, не пошел рыжиками кузов, не сдохло освещение, нет проблем со сход - развалом? У вас отличное авто массового сегмента
 
вот сам не ожидал такого от китайцев, ничего не отрыгнуло за это время. Но мелочная хрень портит всю картину в целом.(портит даже на сама машина, а отношение оф.диллера)
 

Elmo

New Member
я уже поменял, родной приказал долго жить по окончании гарантии на него) вы везучий человек
 
как я читал, гарантия на него год, у меня еще пол года есть ))) Но его я и без гарантии перед зимой наверно поменяю, чист для себя.
 

AKUL

New Member
вроде как два года гарантия на аккум...у меня вторую зиму хреново уже крутил,сейчас вроде норм,но на зиму тоже буду менять...
 

LiveTalon

New Member
у меня в 55 тысяч аккумулятор родной))) и ничего за 3,5 года с авто не случилось) ни одной поломки и нарекания! Прям всё работает! 2,0 полный привод, полная комплектация.(тьфу, тьфу, тьфу). Муж уговаривает на новый Лексус поменять, а я боюсь
 
после того как через 2 месяца его Крузак 300 имел проблемы с двигателем, так авто была неделя. Простоял на ремонте месяц. Я боюсь новых машин . Сборка на отвали((((
 
обычный я человек. Может просто дело не в машине а в стиле и манере вождения? Видел людей которые ушатывали тачки немецкие буквально за 1 год.
 
в том то и дело, что на новой машине (на кроссовере, для путешествий), я не снусь туда, куда бы сунулся на не новой BMW. К машине нареканий нет, все вопросы к официальному недодиллеру.
 

Teady

New Member
суперба с китайцем сравнивать не надо. Это машина для передвижения была. А вот тебе нормальная машина, которая и едет куда угодно, и рулится просто космос по сравнению с китайцем, и просто кайфуешь от езды. 1-0 в мою пользу )))

9YzvPDhasEs.jpg
 

Сверху