Сейчас удалось осмотреть машину в реальности, у многих дилеров уже стоит. Привезли максималку 2.0 в синем цвете. Первые и общие впечатления очень даже

Сейчас удалось осмотреть машину в реальности, у многих дилеров уже стоит. Привезли максималку 2.0 в синем цвете. Первые и общие впечатления очень даже положительные. Из нюансов: у нас не будет цифровых показателей и управления мультимедией на консоле. Все автомобили как 2 так 1.5 литра - полноприводные, цен точных нет( официальная презентация у дилеров 22.06

mrnorNeOUdw.jpg
 


я это понял, спасибо Вам за фото, теперь хоть видно с заглушками.Надеюсь все же меньше цена будет, и так машина кастрат получилась, на всем решили экономить.
 

Vills

New Member
я с менеджером в салоне кадиака собрал себе версию на 18 катках с адаптивным круизом и серым металликом за 1, 7. Кожей самому можно обшить стоит 15 руб. Вот и сравнивай). Можно расходиться.
 

Take_Away

New Member
салон даже не стоит сравнивать кадиаком, в первой базе туда даже не хочется садится
 

Osprey

New Member
за 1.7 там можно уже достойный вариант собрать, но брать кадиак за 1.7 ... это уже беспредел
 

ZAC

New Member
ну по обзорам он меня тоже смущал, в реале выглядит отлично, скажем не так тонко, как кажется
 

Dink

New Member
эти полноприводными не бывают и нет адаптивного круиза. Максимально стоит около 700000грн.
 

Teddy

New Member
Были у дилеров, общались с менеджером который только приехал с обучения и тестов с завода показывал много видио и фото машин. Говорит ценник будет от 1,5 до 1,7
 

Punker

New Member
точно не сказал про комплектации просто сказал от 1,5 примерно до 1,7 в этом районе
 

Сверху