Сейчас удалось осмотреть машину в реальности, у многих дилеров уже стоит. Привезли максималку 2.0 в синем цвете. Первые и общие впечатления очень даже

Ну пока не понятно, пока не увижу в живую. Потому что длинна и ширина модели в спецификации ничего общего может не иметь с длинной и шириной салона. А Вы не сравнивали детально именно электронные опции комфорта в Атласе 1.8. и F7? Хочу понять чего нет в Атласе.
 


Я конечно не знаю, сколько он будет стоить, но хавал н6 купе стоил от 1.4. На f7 за счёт субсидий и локализации они конечно цену скинут, но не на много!
Ещё не забываем наш бизнес, если его например в топе сделают 1.2, то остальные производители авто могут расходиться))) а это гос. не выгодно)))
 

ZAC

New Member
а ещё российское представительство хавал наверняка не забыли, как продажи h6 купе с треском провалились с их ценником.
 

Tobi

New Member
ну я и говорю что они не особо расстроены.. основной упор и внимание там, где авто покупают больше, другими словами и мягко говоря им было пох.. на продажи в РФ (только сейчас немного зашевелились как и джилийцы)
 
причем инфа не с потолка, а самого представительства

"В компании надеются на дальнейшее увеличение продаж, когда клиенты «присмотрятся» к автомобилю"(с)
 
Манагер в СПб сказал от 1350 до 1,8 цены.
По моему норм.
Атлас и меньше и по дизайну сильно проще тут за 1,8 активная безопасность и панорама. Как минимум одекватно. Но брать будут сильно хуже атласа, его фишка это стандартный автомат и атмосферный движ от тоеты.
 

Сверху