Сейчас удалось осмотреть машину в реальности, у многих дилеров уже стоит. Привезли максималку 2.0 в синем цвете. Первые и общие впечатления очень даже



CrazyBoy

New Member
да я за 5,5 ее куплю и поставлю, пусть она даже работать не будет... Лишь бы уродскую заглушку убрать
 
я думаю все более прозаично. На блоке есть кнопка для быстрого запуска навигации. В магнитоле навигации не будет 100%. А блока без этой кнопки просто нет. Решили не ставить блок вообще.
 

AKUL

New Member
ну если так, то это огонь. Значит все остальное должно работать
 

Blossom

New Member
Если учесть, 1.7 это максималка, то -100 тысяч если дв. 1.5, -100 если передний привод и -100 если не максимальная комплектация!))
И того 1.4 цена, я и предполагал, что от 1350)
 

Lightning

New Member
Господа, 1,7 в топе это довольно неплохая цена, на 60 рублей дороже атласа!!! Но при этом ф7 все же побольше! За 1,7 в подобных комплектациях (даже с заглушкой) ничего сегодня не продают! Лично я колеблюсь между Соренто и ф7 и Соренто за 1,7 предлагает полупустую машину (хотя большая часть функционала ф7 мне не нужна впринципе), просто интересно будет ли комплектация Элит на 2,0 с полным! Если да то ее цена не превысит 1,6 в этом я уверен! А если так, то за такие деньги никто из производителей даже близко не подходит к тех.характеристикам хавала! Даже Кодиак, 1,4 дсг на полном приводе, по комплектации сравним с city ф7 цена от 1,7, дешевле я не находил, считал на прошлых выходных, и это при трейд ин! А так Кодиак 1,88 полная цена! Так что я лично жду цены на все комплектации и тогда есть смысл принимать решение! К слову h6, зарекомендовал себя как довольно простой и неприхотливый авто! Если бы не двигатель и привод не думал бы о замене! Так что в качестве ф7 у меня сомнения нет!
 
здесь важен момент лобби. Если согласны на 1,7 сделают 1,8-1,9. Поэтому то, что народ возмущается, это только на руку покупателю>
 
джили дают 150 по трейдину на Атлас. На Ф7, где-то видел только 60. Реальная цена для покупателя у Атласа будет ниже и заметно
 
ну когда я брал h6 скидка в трейд ин была 100 рублей, но и цена была соответствующая то есть в полной комплектаци со всеми допами , страховкой и резиной он мне обошолся в 1,2 рубля! Атлас стоил дороже при условии что он гораздо меньше h6! ,Вот если бы в конце 18 года был атлас 1,8 турбо я бы даже не думал!!! А так на 2,4 он реально мертвый....даже h6 1,5 в стоке выглядел куда более симпатично в части динамики! А так если честно, я рассчитываю на 1,3-1,4 в комплекте элит! Выше просто нет смысла платить!
 

Hunky

New Member
2.0 на полном приводе можно будет выбрать в любой из 3 комплектаций
 
2 литра турбо у хавала конечно намного веселее 2.4 атмо у Атласа, но если цена за максималку на переднем приводе будет выше 1.5, я со спокойной душой пойду покупать Атлас на 1.8Т.
 

LiveTalon

New Member
совершенно верно, даже нечего добавить про конкурентов

Но у большинства психология как говорится:
"За копейку хочется купить канарейку, чтоб не ела, а ещё и пела"(с)

И с этим ничего не сделаешь как и со стереотипами о китае, ещё и обижаться как маленькие дети будут, у которых "отняли" любимую игрушку
 

Buster

New Member
А в Атласе, 1.8 4х4 кроме отсутствия панорамной крыши и люка, разве еще что то отсутствует по сравнению с Ф7?
 

Сверху