Сегодня звонил манагер сказал ваша машина приедет через 3-4 дня, но машина затонирована, хотя я не просил тонировку.это еще+ 7 т.р.Это законо? Могу ли

Shaggy

New Member
ну тогда они вообще безмозглые граждане, чтобы впаривать то, чего в реальности нет, а только планируется установить, то это уже мошенничество и навязывание услуг. Это сто процентов не честные люди! Я бы на вашем месте с очень большой скурпулезностью осматривал автомобиль при приемке и очень внимательно читал ДКП. Если люди обманывают вас этот вопрос может проявиться во всем, что касается сделки или покупки. Удачи вам! Будьте бдительны.
 


Wassup

New Member
7 это божески) в салоне чери задняя полусфера 12 тыс пытались выклянчать)
 

Summer

New Member
тонировка не может так стоить. Себестоимость пленки примерно 2-2,5т.р плюс работа
 

Teddy

New Member
Не реклама сейчас скину с другой группы фото и коврики за одно зацените
 
плёнкой,но дешевизной какой-то!!! правильно Павел сказал, через год посмотришь.P.S.я год тому назад тонировал весту плёнкой лумар, задние за2500.вот и подумай, какой плёнкой за1500затонировали??
 
У меня тоже машина пришла с допами на 58т.р сигнализация, тонировка, и обработка кузова кирамикой. Мне просто сказали не хотите, не берите, но пустые машины мы сейчас не продаём.
 

Сверху