Сегодня звонил манагер сказал ваша машина приедет через 3-4 дня, но машина затонирована, хотя я не просил тонировку.это еще+ 7 т.р.Это законо? Могу ли

Сегодня звонил манагер сказал ваша машина приедет через 3-4 дня, но машина затонирована, хотя я не просил тонировку.это еще+ 7 т.р.
Это законо? Могу ли я отказаться от этой тонировки?
 


ну насколько я понимаю, на зводе точно тонировать не будут. насчет цены хз, мне кажется 7 дороговато. я бы отказался
 
я то отказался, но мне кажется меня обманывают никакой там тонировки нет. Это не коврики которые можно на другую машину поставить, тонировку снял и только выкинуть
 

Kit Kat

New Member
ну и я про то. никто на заводе не будет машину тонировать. то есть то что "машина идет с завода тонированая" - ложь
 
Такое пробовали провернуть когда я Лансер покупал.
Говорю ок пишите письмо там все прописывайте.... тишина.
Как пришло говорит пришло с тонировкой говорю пишите письмо и зовите на осмотр я все напишу и в суд.
Тонировка изчезла сразу
 
ну если они ее у какого нибудь дилера выкупили, там видимо под заказ затонировали и клиент отказался тогда возможно, просто никогда такого не встречал
 

Lightning

New Member
ну почему отказник? Просто на мне хотели навариться если я соглашусь они быстренько тонируют, если откажусь никто ничего не делает,
Бизнес
 
нет. Это машина пришла в другой салон, ее затонировали, кто-то отказался, они ее скинули в остаток, и соответственно вы следующие. Откажитесь вы, машину другому предложат.
 
На всякий случай проверьте авто тестером ЛКП. Так же проверьте зазоры и попросите предпродажный чек лист с диагностикой схода развала именно по данному авто. Если его нет, то пусть делают при вас.
 
дилеры, если хотят навариться, то одной тонировкой не ограничиваются. Они накидывают как следует тогда. Вам озвучили только тонировку. Я более чем уверен, что тонировали её под конкретного покупателя. Он почему-то отказался от неё. Она подходит под ваш заказ. Хотят продать её вам. Отказник это не обязательно с авто что-то не так. Мне так же пытались продать отказник меньше месяца назад, я отказался. Сказал, что подожду неделю. Через неделю привезли конкретно под меня.
 
снимут тонировку? Вы в курсе, что её крайне сложно снять с заднего стекла, не повредив нити обогрева. Если всё таки решите её брать, обязательно проверьте чтобы все нитки грели.
 
согласен частично. Сам сдирал тонировки пару раз. Хорошая пленка снимается легко без всяких кусков и клея. То есть за кончик потянули, и все снялось. Я вот подготовился как то, купил лезвия специальные, раствор и.т.п. в итоге потянул и снял пленку. Потом протер раствором и все. Даже намека не осталось.
А вот с нитями можно и повредить - согласен.
 

Сверху