Сегодня был в салоне, уж больно понравилась машина, подскажите пожалуйста информацию про владение автомобилем)) если большая разница в 1.5 и 2.0(



это первое место куда я написал, хотел узнать реальные отзывы,а вот дальше буду смотреть Ютюб и потом планирую на тест драйв, хотелось узнать информацию реальных владельцев
 

Blazer4

New Member
так полистай стену! Здесь все, как находят группу, пишут одни и те же вопросы. Писать одно и то же все устали.
Есть же поиск
 
Прошёл тест-драйв, очень тресет машину на "хорошей дороге" педать тормоза очень тугая.
Остальное только +.
Но брать этот авто пропало желание.
Может я ожидал большего что ли, от бюджетного авто. \\_()_\
 

Blossom

New Member
тормоз тугой первую неделю.) Ну а одноклассников трясет ещё хуже .
 

Glint

New Member
автор строк выше, написал - что ожидал большего от БЮДЖЕТНОГО авто. А я говорю - что машина более чем комфортная. А за эти деньги что можно взять мягче? Крэту? Дастер? Кашкай? И внутри в салоне смотреть на прошлый век.... хавейл крутая тачка. Вот езжу с 23го марта. Просто кайф. Мягкая и комфортная, уже 1000км накатала по городу. И блин, ну он нереально крут и сбалансирован. Взяла комплект Т+ , и кайфую от современных примочек. Помощников всяких. От резвости мотора.
 
пробег 5600 на тестовой машине все что можно было там уже притерлось.
На крете не катался, не нравится она мне.
Дастер глатает все, но одним взглядом на него, уже тошно.
Ну и всё, остальные уже значительно дороже.
 
значительно дороже, вчера побывал во многих центрах, по цене похожей только аркана была ( но она реально маленькая, и внутри дешёвая) а всё остальное дороже на 400-500т.р
 
главное - не забудьте оповестить - что в итоге выбрали. Хоть посмеемся вдоволь). Потому что я, сколько не пытался, так и не нашел ЗА ОДНИ ДЕНЬГИ достойного конкурента Ф7.
 

Tobi

New Member
для каждого видать свой комфорт вождения авто, не маловажным значением играет состояние дорог. Если везде все глатко, спору нет, очень достойно.
Но я с Урала, ппц дороги у меня.
 

Flakes

New Member
полностью согласен с вами.
За эти деньги нету конкурентов.
Я решил дом покупать.
Хороших дорого.
 

Сверху