Сегодня был в салоне, уж больно понравилась машина, подскажите пожалуйста информацию про владение автомобилем)) если большая разница в 1.5 и 2.0(

Сегодня был в салоне, уж больно понравилась машина, подскажите пожалуйста информацию про владение автомобилем)) если большая разница в 1.5 и 2.0( стоит ли переплачивать?) интересно как ведёт себя на бездорожье, дорогое ли обслуживание ну и тому подобное.....
...уточню вопрос!меня интересует динамика машины 1.5 и 2.0( велика ли разница) и как ведёт себя на бездорожье, а то странные ответы люди пишут

iFyQFv0qx8U.jpg
 


динамика нужна, то 2.0 и то моментами робот немного говоря тупит. 1.5 это не динамика уже, когда выходит за 10 сёк)
А серьёзно если, про динамику, решающим стало, что 2литра чугун, и если его после чипануть ещё... 1. 5 даже нечего сравнивать,с алюминевым блоком
 

Beliy

New Member
я пол стал стену, там конечно информативно про болячки пишут, а я хочу узнать общую информацию про машину
 
это не бездорожье!! Я на трассе недавно припарковался на обочине, так что вы думаете, закопалась и села на брюхо!!! Вытаскивать пришлось газелькой!! Тяжёлая машина для грязи, а белых мух гонять это такое..
 
чего чего? Снег был набитый что держал мой вес 70 кг, 11 км ехали по такой дороге, так что 1.5 л. было туго даже на 3 передачи
 
в каком режиме закопался? Говорят по снегу лучше в эко, чем в спец режиме "снег", пс сам не пробовал, машиной меньше недели владею
 
закопался на режиме грязь как не парадоксально!! Сам владею 2 недели!! Вот такие обочины!! Благо люди не равнодушные, сразу помогли выдернуть, хотя даже не просил о помощи!!
 
Раз в день, стабильно, один и тот же вопрос. Вот почему каждый надеется, что его будут ожидать какие-то новые интересные ответы.
 

Сверху