решил посмотреть обзоры,почитать отзывы Откуда столько негатива про это авто??

вау, подорожали комплектующие:))) В два раза???:))) А они только в РФ подорожали??? А сколько стоит к примеру Джили Атлас в Белоруссии, ась??? А почему многие рванули за машинами в Казахстан, ась??? А почему машины в той же Украине, где идёт война дешевле чем в РФ??? Как в РФ цены нигде в мире не выросли
Это касается всех марок. В некоторых салонах стоят авто за 21 год, на них тоже наши дилеры подняли цены, их по старой цене никто не купил, а они ещё 500 тыс сверху старой цены накрутили.
 


чего ? В Белоруссии цены не выросли ???)))) Кто нибудь из группы ездил за автомобилями в Казахстан? Как в Украине, понятия не имею! Цены на комплектующие выросли не только автопромышленость, но и на любую электронику ! Вопрос в том, кто с какой наценкой остался. Ну естественно- это санкции, без них никуда .
Ну вот вопрос, кто поехал за новой машиной в Казахстан, покупая её новую без гарантии ? Не русифицированную, как минимум шгу ! Вы как будто в каком сказочном мире живёте!
Электроника подорожала ещё в пандемию и не только у нас ! Не знаю чем это вызвано, можно только гадать, но официальные ответы были в дефиците компонентов ! С автопромышленостью тоже самое !
 
Ещё раз, сколько стоит Джили у нас и в Белоруссии. Расстаможки нет. Так всё же ездили люди за машинами в Казахстан или нет?? Какое отношение имеет гарантия на цену авто?? Против Белоруссии санкций не вводили?? Насчёт цен на электронику и последних цен на авто, машины подорожали уже после пандемии, а самое интересное, что телевизоры, как стоили, так и стоят, видно их из дров делают, подорожала только та техника, чьи страны ввели санкции. Китай ввёл против нас санкции??
 
возьмём пример. В интернете на белорусском сайте джили, в Минске, стоимость автомобили от 73 950 бел. Руб (https://atlas-pro.geely.by/). На сегодняшний день это 1 981 860 российских рублей . Теперь смотрим салон у нас, к примеру автогермес, где стоимость той же комплектации комфорт составляет от 1 908 990 руб. (https://www.avtogermes.ru/sale/geely/atlas-pro/complektacia_avto_str1/#content). Это ценники старта, понятное дело, что они и там будут стоить больше, потому что дилер все равно накрутит допов .
Но это к теме о том, что цены а белоруссии отличаются от наших .
Далее, цена на гарантию имеет прямое отношение, потому что в цены автомобилей закладываются риски на заводской брак ! Или Вы думаете дилер действительно бесплатно проводит гарантийные работы ? Он бы разорился тогда, если бы не закладывал по чуть чуть в стоимость каждого автомобиля!
Что касается цен на Электронику, в пандемию начался дефицит комплектующих, а цены выросли сильно после пандемии, но рост начался уже в её разгар ! Уж про пандемию, разгар дефицита компонентов и их стоимость мне не надо рассказывать, мы с коллегами собаку на этом съели.
Про Казахстан, я не знаю кто все ездили туда за машинами, но приобретая через Казахстан по паралельному импорту новый автомобиль, особенно той марки, которая ушла с рынка РФ, вы покупаете кота в мешке . Гарантийных обязательств на этот авто не распространяется. Скорее всего автомобиль по языковым интерфейсам не руссифицирован . Вот и подумайте, стоит ли приобретать новый авто, по принципу Бу, съэкономив 30 %!
 
я тебе знаешь что скажу, вонь такая в машине ужас, был у дилера подняли на подъёмнике, все чисто, выхлопная система не антикорозийном покрытие, и где он обгорает непонятно, официалы искали ничего не нашли а вонь идёт, у всех одно и тоже к официалы ищут и ничего не находят, я знаете друзья что думаю не сама ли печка где-то подгорает или что-то в ней подгорает, потому что отключил полностью печку запаха нет, как только включил печку вонь пошла
 

Cupcake

New Member
это как закон подлости, кто ищет тот и найдёт ! Я живу на позитиве, и ничего в хавал н 2 и сейчас в хавал ф 7 х не воняло и не воняет
 
Более 60 000 пробега, доволен, сеголня доступны расходники, к счастью ещё ничего не менял, кроме трубое по отзывной, не меломан, но с флешки можно слушать музон
 
немного бестолков, возраст 66 лет, боюсь что - либо испортить. Может кому - то из Ярославля помогали?, Тогда "ЗА". Как ранее Вы описывали процесс обновления, я просто СТРУСИЛ до конца обновить ГУ. ПРОСТО ПОМОГИТЕ.
 

Popoff

New Member
кого именно вы читали и смотрели!? по оценкам и отзывам на дроме, драйве, авито, хавал - клубе, и др., в видео обзорщиков Энергетик, КС, Лиса, Кульдяев и др. особого негатива к авто нет, вполне соответствует цене и конкурентам.
 

Сверху