решил посмотреть обзоры,почитать отзывы Откуда столько негатива про это авто??

Squeeze

New Member
Привет всем, решил посмотреть обзоры,почитать отзывы
Откуда столько негатива про это авто???
 


Flakes

New Member
просто все облазил и ничего положительного, в основном один негатив ) я сам купил такой по советам знакомых, друзей
 

PeachyPie

New Member
Каждый видит то, что хочет видеть. Некоторые и тут умудряются, купив машину, через день да каждый день ее чехвостить. Читаешь - то не то, это не это, думаешь "продай уже, не мучайся".
 
я все понимаю, я то покупкой доволен
Но откуда вообще столько негатива
Либо люди с бмв на них пересаживаются и пишут свое мнение либо проплаченная реклама чтобы снизить конкурентноспособность
 
дружище не в обиду, но тебя все должны успокаивать всей группой, что ли?, что какое авто замечательное, сверхнадежное и т.д., а все остальное дерьмо?
 
Потому что тут половина левых сидят. Одна половина со своим авто сравнивает, не видя её косяков. Вторая - хочет купить, а не может, вот и негатив.
 
Отличное авто))) купил и доволен как слон.. Ребят подскажите, после обкатки масло в коробке передач тоже менять?)
 
Многие застряли в доллар за 30, евро за 40. Отсюда и завышенные ожидания от машины за 2-3 млн. Я очень доволен покупкой. И как год-полтора назад она была вне конкуренции по соотношению цена-качество, так и сейчас
 
соглашусь с вами, я покупал свое авто за нал новым в 2021 г. за 1,4 млн. руб., смотрел спортаж также, его отдавали за 1,9 (с допами), так вот, своим лавашом доволен
 

Goofy

New Member
Когда был доллар 30, этих моделей авто ещё не было. А вот при курсе 75 эти модели как раз стоили 1.4 млн, а не 3 млн. Машины, как и несколько лет назад выпускают в Туле, растаможки нет. Поэтому можно понять людей, которые за 3 млн начинают возмущаться вонью в салоне, ну и т.д
 
думаете я рад, что хавал на миллион подорожал при том же курсе?) Но подорожали все марки и получилось, что опять из новых кроссоверов f7 это одно из самых интересных предложений. А пахнет в салоне только у некоторых и то временно. У меня f7x и 2021 и f7 рест и вони не было ни там ни там, хотя антикор днища на обеих есть. Может у тех, кто жалуется, в городе новыми реагентами начали посыпать ну или антикором брызнули не туда.
 
а чего возмущаться? Подорожали комплектующие и электроника, её же не в Туле делают . Выросли цены на хавал, так же как и на остальные авто
 

Сверху