Ребята, что делать, заказал примерно месяц назад haval f7, свою тачку (фокус 3) продал, хожу пока пешком, вчера зашёл в салон Фольксваген , и по

Blazer4

New Member
Ребята, что делать, заказал примерно месяц назад haval f7, свою тачку (фокус 3) продал, хожу пока пешком, вчера зашёл в салон Фольксваген , и по итогу оставил предоплату за Тигуан в комплекте онклюзив, он стоит 1470( сторговал за нал), сейчас сижу и думаю, чего всё-таки брать. Тига скучный пиздц, но очень хорошо оснащен, плюс едет почти как мой бывший фокус и экономичный, Хавал очень нравится внешне и внутренне. Хз как быть - либо забрать предоплату из хавала, либо из Тигуана. Ps Хавал для моей небольшой семьи наверное избыточно большой
 


Хавал наверное.
Я 2-3 месяца выбирал между Ниссан Х-трейл, Шкода Кодиак, Киа Соренто Прайм (2017г) и Хавал Ф7.
На всех прокатились. И общим семейным голосованием решили взять Haval F7.
 

AKUL

New Member
тогда тем более, надежней. А Тига в любом случае будет лучше, а по управляемости в даже вразы.
 

Boy

New Member
я же все писал - выбирал вон из списка больших кроссоверов. Все думал Киа Соренто Прайм, тот правда 2-х летка, комплектация топ. Дети в оба рта заголосили, что им в Соренто Прайм сзади понравилось меньше чем в Ф7.
 
а я вот сейчас опять сижу и думаю и весь в сомнениях.
Может Прайм - хоть и подержанный взять.
Но душа хочет новый автомобиль.
 
Смысл в том, что ф7, нужной мне конфигурации хрен знает когда будет, а тигу забирай хоть завтра, и цена как у минималки ф7 , есть и камера, и лёд фары, и поясничный упор, и много чего ещё, видно не дождался я своего ф7
 
нормалтный у хавала клиренс, вот многие привязались к этим 170 которые написали и все, уже все проверено и перепроверино,
 

Nessie

New Member
170мм это официально, намерили вообще 160мм. Для города и асфальта нормально. Но не для пересеченки и дач. Могли бы для России адаптировать. Само собой, не в ущерб управляемости.
 
а вы посомотрите в какой точке они это намерили, у тиги тоже самая низкая точна не ахти много, хавал даже пузом нигде не цеплял у тех же клин он кар,
 

Сверху