Ребята, что делать, заказал примерно месяц назад haval f7, свою тачку (фокус 3) продал, хожу пока пешком, вчера зашёл в салон Фольксваген , и по

Ребята!!!
Не ссорьтесь.
Берите по деньгам, у кого на что хватает и кто что может.
Но за 1,6-1,7млн - вы ни одну тачку не сможете противопоставить в таком же оснащении как Haval F7. Ни одну. Повторюсь: в таком же оснащении.
Я уже несколько месяцев подбираю машину, поездил, покатался осмотрел много машин. Только Атлас наверное можно противопоставить - 1.8t.
 


Tobi

New Member
а про какое оснащение вы пишите, адаптивный круиз и панорамная крыша? Больше ничего такого в нем нет, чего бы не было у других.
 

Simba

New Member
наверное ))))).
Для меня панорамка - это круть ваще!!!
Адаптивный круиз - мне ваще не нужен - обычный нужен.
Что ещё там надо?
 

Ever Guy

New Member
а есть доказательства?
Может вы шпион с другой компании? Например Джили Атласа? Или и то гляди - Рено Аркана
 
Потому что знаю как варятся кузова !! По сборке движка и прочего не знаю!! План по кузовам гонят , люди с руками уходят с завода , новые работники пропускают много точек!! Да и Китай гонит не лучшую кузовщину!! А это вытягивать металл зачищать - итог толщина металла меньше 0.7 оцинковка стёрта!!
 
то есть распространяемое представительством видео о полностью роботизированной линии сварки кузовов - фейк? Там утверждают, что сварка идёт без участия человека
 

Сверху