Ребят вечер добрый смотрю точнее уже выбрал 1.5 поемиум 4вд кто что скажет как машина, как едет, как расход да и вообще как, нет такого блин лучше я

Poptart

New Member
у вас стаж большой? Сколько раз была необходима эта опция? У меня, за 10 лет, ни разу. Запаска дело другое, несколько раз приходилось пользоваться.
 


Сознательно брал 1,5 ради экономии. Доволен всем, кроме постановки нейтрали. Хрен знает, чем это потом выльется? Никто не предупредил! А так - катаюсь и радуюсь!!!
 
это на что влияет? Я остановился и просто кнопку нажимаю-глушу машину и пошел домой. Она сама встала на паркинг и ручник. Зачем нейтраль? Или я что-то не понимаю?
 

Zopax

New Member
ну если машина где-то встанет вы ее не сдвинете с места без спец техники или сломаете коробку ,эвакуатор только манипулятор,или под колеса какие-то подставки на колёсах,роликах.
 
Прецедент уже был простым эвакуатором затащили ,сломали что-то в коробке ,од объявил либо 850 либо 950 тр за новый карабас.
 

Shaggy

New Member
Бери 1.5 , у меня Премиум с панорамой!!! Мощности больше ненадо, а за 2л переплачивать - так она не едет за эти деньги, больше понтов.
 

Biggie

New Member
вот и я о том же решили1.5 премиум. Но все же решил посоветоваться кто владеет а тут огоо.
 

Сверху