Ребят вечер добрый смотрю точнее уже выбрал 1.5 поемиум 4вд кто что скажет как машина, как едет, как расход да и вообще как, нет такого блин лучше я

Grandpa

New Member
Ребят вечер добрый смотрю точнее уже выбрал 1.5 поемиум 4вд кто что скажет как машина, как едет, как расход да и вообще как, нет такого блин лучше я бы доплатил и двушку взял.
 


У меня 1.5, но 2вд. Мы с женой довольны на все 100.)пробег 5000+, расход в 10.1, расход А у жены 7-8л., у меня 8-10.
 

Pops

New Member
Если вы будете неделю ездить на 1.5 а потом неделю на 2.0, то вы может и скажете - лучше бы доплатил и взял 2.0
Есть что доплачивать - берите 2. Нет - берите 1.5 и ездийте.
 
Да просто,на что хватило,на то и хватило.1.5 элит передний.Едет-то он едет.Но, если бы хватило денег,взял бы 2 литра на полном.Хотя полный мне толком и не нужен.Но,уж лучше пусть он будет.
 
в городском режиме разницы особо не почувствуешь, ибо она есть при 120 км\ч++ и при педали в асфальте, а так +- одинаковые. Единственное что: хавал в целом, а 1,5 в частности для тех, кто не ссыт, ибо 1,5 — это новый мотор китайской разработки.
У меня 1,5 выбранный осознано и я ни разу не пожалел, хотя брал 1,5 не из-за того что денег не хватает и даже не в целях экономии на бензе. Единственное что, не слушай скептиков, полный привод и в городе — просто окуительно. И в дождь и в слякоть и тем более в зиму и гололёд.
 
2 литровый не на много лучше 1.5.Во первых у 2.0 расход + страховка + налог,думай сам.Сейчас кругом камеры особо не популяешь
 

Popoff

New Member
как и запаска, раз в 7 лет, но когда ее не окажется в нужный момент, пожалеешь что не взял
 

Сверху