ребят кто при выборе машины катался на тест драйве на 1.5 л движке? В сравнении с 2 шкой, какие ощущения,велика ли разница

на днях, сменщик осаго оформил. Дочь только ву получила. Там, шкода около 170 кобыл, вроде, точно не знаю. Отдал около 29000!!!! 29 кил, Карл!!! И это ОСАГО!!!
 


Grandpa

New Member
да есть такое. Ну там чайник, мощная машина. Риски большие по этому новерно так.
 
Большой разницы по городу при тест-драйве не почувствовал. А вот когда разрешили покрутится по снегу (он на днях у нас выпал), разницу почувствовал сразу.
 
Я не ездил на 2.0, тк изначально и сознательно хотел 1,5. НО в сравнении с раф4 199лс с 8и ступ акпп, 1,5 ркпп едет бодрее.
 
Ездил и на 1.5 и на 2. Двухлитровый, конечно, пободрее, но не настолько, что бы о нем можно было сказать "наваливает". Он во всех диапазонах чуть лучше чем 1.5. Для себя решите, стоит ли за это "чуть" переплачивать при покупке машиеы и в процессе эксплуатации.
Я для себя взял 1.5 4х4.
 

Elmo

New Member
2уха едет лучше, можно не спорить и на 2.0 есть то, чего нет на 1.5, если вы конечно не такой маньяк, как Кирилл из Кронштадта)))
 

Сверху