Реально 2 литра это демон,только газ нажал и 80 км, больше не разгоняюсь. Но видно дури!!



Да перестаньте! У меня в своё время Ауди А8 была. 4.2д 299л.с. вот там была дурь. И эта не самая сильная была. Наша тачка едет хорошо, не более того.
 
не обязательно себе отвечать, можно редактировать свое сообщение, нажимаете на сообщение и держите, всплывает окно, там выбираете редактировать.
 
Каких денег? Разница между 1.5 и 2 полтос это чё деньги? Реально 1.5 едет нормально всё хватает.посмотрите в характеристиках разница в разгоне 1 секунда,друг прошил 1.5 цена вопроса 6 тысяч рублей и 2 литровые в стоке просто курят в сторонке, кому не хватает перепрошейтесь,а так то у нас не Феррари!)
 
У меня 1.5 начал тормозить. Сначала набирает обороты до 2500, только потом скорость увеличивается. Это нормально? Бенз 98 заливаю
 

Kit Kat

New Member
У меня 2.0. В прошлые выходные ездили из СПб в Бежецк через Тверь, 650 км в один конец. По М11 120 км\ч, толкание в Твери, дальше до Бежецка, как дорога позволяла. Я плюс 2 пассажира и загрузка багажника и оставшегося места сзади до крыши. Расход туда - 9,7, обратно я и пассажир и пустой багажник, 9,3. При спокойной езде по городу даже с пробками - больше 14-15 не получалось.
 
Лично моё мнение: ни двушка, ни полторашка не едут( если сравнивать с конкурентами с похожими ттх. Брал на выходные Тигго 8 про и сильно удивился, что на 1,6 моторе динамика лучше, чем на моём ф7х 2,0
 

Сверху