Реально 2 литра это демон,только газ нажал и 80 км, больше не разгоняюсь. Но видно дури!!



Кому то хватает и 1,5 литра. Мне достался 2 литровый. Просто в том году в июне в Башкирии долго ждать нужно было и то не в максималке. А в максималке оказывается только 2 л.
 
Тоже самое. У меня служебный F7 2 литра, а себе купил 1,5. Тут некоторые пишут что расход одинаковый...Вот лишь бы ляпнуть...
 

Micronoid.

New Member
да жрет он как наш второй служебный паджерик)) Правда тут в группе и в чате попадаются люди,которые настаивают на обратном. Думаю, мы их часто видим на дороге, пытаясь обогнать... Полторушник, услышьте уж наконец, люди, не так уступает 2 шке, как ваши расходы на бензин за год! По трассе еду 128 кмч всегда, кроме как перед камерой, и 8,5-8,8 л, 2 шка наша ниже 11,5 вам не покажет на скорости под 130! А на юг поедете, выкинете только 2 недели на 15 штук как минимум больше (ну все с разных городов на ют поедут)
 
Есть правда люди, которым все равно на расход. И на стоимость бензина-автоматически значит. Тогда 2-шку берите! И плевать, что в Крыму ,например,откуда я приехал позавчера в спб, и через месяц обратно поеду, бенз 95 по 52,9, а к лету поднимут. Но -это неважно!)
 

Sherman

New Member
у меня двушка, с скоростью 130-140 по трассе иногда меньше 10 л. выходит по борту. Средний расход 12 с копейками, езжу достаточно динамично. Получалось 9л. с копейками делать. Следовательно не такая уж и большая разница
 
Приезжайте ко мне на работу на своей машине, Сравним нашу служебную с вашей! Если не против, я сяду на вашу, а вы на служебку. Сравним у нас на кольцевой! Мы тут и работаем! Давайте! Спб, Софийская улица 60. всего 500 метров. Скорость 128 км.ч максимум
 
если в спорт поставлю, и буду по городу не тошнить, то и 15 выдаст, согласен. А в нормальном при энергичной езде моя Повторюшка выдает 11.1 в смешанном, в отличие от двушки, которая 14.5-15 все время
 
вот такойже интерес, на форуме писали что у Мегавольта шились, вот только до фактических замеров скорости я так и не дочитал. Да и в Ютубе не видел видосов чтобы лаваш за 6 сёк до сотки бегал.
 

Grandpa

New Member
Чего спорить. Там разница то 1.5 л и 2.0 л.в разгоне до сотни 1-2 сек. При это 1.5 с низов лучше едет это факт ,но потом 2.0 догоняет ,кому ,чего это не те машины ,чтобы сравнивать разгоны и старты ,у нас же ни Ламбы и Порше где разгон от 3.5 сек.до сотни.
 

Сверху