Реально 2 литра это демон,только газ нажал и 80 км, больше не разгоняюсь. Но видно дури!!

Hunky

New Member
Реально 2 литра это демон,только газ нажал и 80 км, больше не разгоняюсь. Но видно дури!!!

GiBJHsGKttc.jpg
 


Scooter

New Member
хоть на бентли езди! Вот реально похрен! Да, мне жалко моих денег. Я их зарабатываю. Поэтому и экономлю на том, где могу. Конечно! Денег нет, но берут новое авто. Если у тебя деньги есть, какого хрена в группе Китая то находишься? Что за бред то написал? Или сам не понял?
 

Fault happens

New Member
я то понял что написал , а ты посмотри что ты написал. И зарабатую я сам на все и считать умею деньги , а экономить на пустом не собираюсь. Если не нравится когда тебе правду говорят сам уходи с группы. И не умничай.
 

Kickstart

New Member
меня и нет в группе>. И без тебя разберусь, что мне делать! Так что умного то написал? При чём тут деньги и твой умысел? Экономия в 40? Ты ж такой богатый, это для тебя копейки! Это деньги? Или о чём речь? Или то, что у тебя 2 литра - круче вареного яйца? В чём суть то твоего есть деньги-нет?
 
кстати. Я не хвалю 1,5 литра. Просто констатирую факт, что мне хватает. А вот видимо у тебя с опытом проблемы, не можешь рассчитать время обгона, или ещё что-то, поэтому тебе мощности мало. Больше объяснений нет! >
 
за свои пол века, были машины и хуже приоры. Это тебе не понять. Права купил- ездить не купил? Вот и не хватает всего!
 
может ты и купил тебе виднее , а я всего сам добился ни укого ни копейки не взял и не украл. Ездил тоже на разных машинах
 

Сверху