Привет всем,хотел задать вопрос у кого нет в комплектации такой шайбы,кто то уже ставил?Расскажите что да как.Всем хороших деньков!!!



У меня стоит я не пользуюсь ,расположение не удобно нужно руку открывать назад. Если бы стояла ближе к рычагу то да хорошая вещь.
 
а зря, если понять алгоритм работы шайбы ваще мега крутая штука, к экрану тянуться не нужно, весь функционал от музыки до подогрева жопы и управления климатом, движением двух пальцев, не отрывая руки от подлокотника
 
А по мне так...нафиг эта шайба вообще нужна!)) Самая бесполезная вещь . Я повторюсь -для меня самого, такое вот мнение.
 
Если ездить с подключённым телефоном постоянно, то это шайба нафиг не нужна) у меня она стоит, знаю о чем говорю)
 

Dr_X

New Member
Добрый день. Апну тему вот с каким вопросом: в рестайлинговой версии 2022-2023 годов вместо шайбы ставят заглушку. Катгорически не приветствую данное решение. Нашел информацию, что от них отказались в угоду ценнику. https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2019/05/31/komplektatsii-haval-f7/ еще несколько лет назад. Собственно сам вопрос, кто-нибудь заморачивался с его установкой на поздних вариантах F7x? Или такую возможность убрали в принципе.
 

Сверху