Привет всем,хотел задать вопрос у кого нет в комплектации такой шайбы,кто то уже ставил?Расскажите что да как.Всем хороших деньков!!!

Pie

New Member
Привет всем,хотел задать вопрос у кого нет в комплектации такой шайбы,кто то уже ставил?Расскажите что да как.Всем хороших деньков!!!!

Vtz85-kkk-8.jpg
 


Scooter

New Member
шайба и цифровая приборка это "интеллектуальный пакет". Стоит 20000. В базовом элите нет этого.
 

Flame

New Member
не знаю. Когда покупал не было интеллектуальных пакетов в салоне. Сказали манагеры так как описал выше. Что сейчас идут обновлённые элит вот с этими фишками.
 

VEMOTBAKEH

New Member
поиском попробуйте воспользоваться. И клубный сервис устанавливает и пара постов были, где люди самостоятельно ставили.
 
и клубную закупку шайб пытались делать, и инструкций куча по установке, и вдоль-поперёк её уже обмусолили, в группе стоит поиском воспользоваться, либо на форум клуба сходить в соответствующую тему https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\243-shayba-blok-upravleniya-multimediya-haval-f7-haval-f7
 

Ever Guy

New Member
Чисто мое мнение очень удобная вещь. Я всегда сижу расслабленно. Контралирую дорогу. Рука на подлокотнике и управление под рукой. Мне с 1 минуты очень зашло
 

Сверху