Привет всем,хотел задать вопрос у кого нет в комплектации такой шайбы,кто то уже ставил?Расскажите что да как.Всем хороших деньков!!!



День добрый!
Ставил у офицалов! Пустая трата денег,самая бесполезная вещь, когда в пробке скучно иногда кручу ее под музыку и все
 
ну если бы она шла в штатной комплектации с авто,то ни каких проблем,а покупать и тратить около 8000 за то что бы переключать не очень выгодное предложение,сколько она у Вас установлена по времени?
 

FastJack

New Member
расскажи какие есть трудности,как повлияет на гарантию.все ли работает.
 
Работает все кроме добавления и убавления звука.Привык за неделю,очень удобная.Гарантия тут каким боком?Если будите вестись на страшилки которые впаривает од то тогда по их и регистратор ставить нельзя.
 
Если дилер докажет что доп оборудование установленное вами вывело из строя определенный узел автомобиля,то тогда на этот узел гарантия распространятся не будет.Это ваш автомобиль и вы в праве распоряжаться что и куда ставить.
 
Там в штатную проводку врезаться нужно,одна фишка с левой стороны центрального тоннеля в самом низу,другая в магнитоле.После этого лаунчем прописать чтоб активировать.
 
Если не хотите врезаться то можно на али купить кусок штатной проводки со всеми штекерами,но цена не гуманная 4 с хвостом стоит.
 

Сверху