Приобрели жене неделю назад F7x.. классная машинка, но есть одно НО.. жена после 15 минут вождения начинает страдать со спиной, а через час лица на

Рост 190, сидеть удобно . Структура искривления спины у всех разная! Кому то Валика достаточно, а кому то кол нужен .То что нет поясничного валика в сиденье, это минус конечно. Сейчас полно предложений для поясницы, думаю проблема решается в Районе 500 руб.
 


Я 1,5 месяца со слезами ездила, спина болела. Все время искала удобное положение. Вроде нашла. Владею 8 месяцев F7. Так что пробуйте, ищите удобное положение. Я спинку почти вертикально ставлю. У меня тоже до этого был кашкай 12 года, потом Рав4 17 года. Теперь кайфую на этой МАЛЫШКЕ!!!!!!
 
Подымите проставками сидушку или просто переставьте и за тяните хорошо болты передние. По 15-20 часов за рулём бывает езжу и нет дискомфорта. А так да, сползаешь и в напряжении было всё тело.
 

Flame

New Member
из опыта - нормальный сиденья у Кашкая и ездить на нём хорошо. И ещё из опыта коллеги - китай сыпится и замечательно горит. Что-то больше он не хочет такой автомобиль, странно)
 
Что касается именно ф7х, то я безвылазно 19 часов, за исключением заправок. Проблем нет.
А вот тесть мой, 20 минут на своей легковой, либо на моём микроавтобусе и всё, говорит спину не чует, зато на автобусе за рулём может по 3 дня педалировать. Спину проверил- грыжа. Так он на легковую умудрился сиденье с такого же автобуса поставить. Рекстон у него.
 
Если человек через 15 минут страдает спиной, то как минимум ему надо к Бубновскому. А если не поможе, нужна другая машина, Нива к примеру.
 

Pikachu

New Member
Поддон для подъема поясницы на автомобильное сиденье, 4-ходовой электрический переключатель, два мотора для сиденья, удобные роскошные аксессуары для интерьера
https://a.aliexpress.com/_AL4MCG
 
У каждого спина разная. Я после кашака тоже расстроился. Ездил на Юх тяжеловато было. Но сейчас уже привык. Поначалу хотел купить подпор для спины механический, встраивается в сидушку. А потом забыл, спина привыкла. Но сидухи кашкая конечно лучшие!
 
Проблема не у машины. Ехал 12 часов почти без остановок из РнД в Москву, приехали в 7 вечера, ни капли не устал, в 4 утра встал и поехал на рыбалку.
 

Сверху