Приобрели жене неделю назад F7x.. классная машинка, но есть одно НО.. жена после 15 минут вождения начинает страдать со спиной, а через час лица на

Всем привет. Приобрели жене неделю назад F7x.. классная машинка, но есть одно НО.. жена после 15 минут вождения начинает страдать со спиной, а через час лица на ней нет.. сам вроде несколько раз ездил, никаких проблем не испытал. Помогают ли какие нибудь подушки поясничные? И действительно проблема в сидении или конкретно жене моей просто не подходит, не повезло? Заметил нет поясничного подпора, в отличии от многих машин.. что делать, я в панике.. завтра запись на регистрацию ТС в ГИБДД..настроения никакого .. до этого ездила на кашкае 14 года, говорит за год ни разу спина не беспокоила за рулём …
 


проблемы со спиной могут одним днём вылезти. У меня за практику вождения это уже 9 машина, ни на одной не было проблем. А так вообще поменяйте кресло возможно проблему устраните
 

Dink

New Member
да, у меня тоже самое. Поэтому установил поясничный упор и проблема сразу же ушла.
 

Chorizo

New Member
с Али заказал поясничный упор с механической регулировкой
 
Я вот полгода владею, и только недавно, случайно нашёл удобное для себя положение. Просто положил ноги одну на подставку, другую на педаль газа и подрегулировал.
 
у меня как раз на Кашаке была проблема. Я уверен это дело в анатомии человека, одно и то же сидения на разных водителей будет по разному чувствовать спина.
 
Проставки для поднятия угла наклона подушки, поясничный упор с Али (механический, пневмо или электро) или заколхозить из материалов со строительного магазина.
 
Рост 188 тоже 2 часа и не знал как сесть. Подкладывал под спину вали из. Куртки.
В итоге поставил поясничный пневмо упор и проставки под перед. На юг сгонял, вроде норма.
Это уже обсуждали не раз. Подушка в ф7 короткая и низкий угол подъёма. Для высоких людей проблема с посадкой.
 
я 190см, отрегулировал по высоте и всей фигне, без валиков без приставок, просто сел и еду и на большие настояния и на долгое время в принципе все очень хорошо
 
вам повезло. У меня с а сожалению уже есть проблемы со спиной. Ну и ноги очень свисают сильно. Даже фото выкладывал. Ноги должны почти до колен лежать на подушке а у меня почти от ягодиц ноги в воздухе были
 

Pikachu

New Member
Я думал - то ли продул то ли что. Два дня езжу на ф7 с поясницей хоть плачь. Рост 193
 

Ggolcoy

New Member
При смене машины у многих бывают боли в спине. Мне помогла пневмоподдержка с Алиекспресса. Цена 1,5 т реально помогла.
 


kN_1L3g3zhg.jpg
 

Сверху