Приобрели жене неделю назад F7x.. классная машинка, но есть одно НО.. жена после 15 минут вождения начинает страдать со спиной, а через час лица на

Да сидушка это какой бич машины. Неудобная капец, вспоминаю фф3+, там они простые, но очень удобные. Первые 10к пробега привыкал, даже с проставкам и, уже 20к-смирился и кое как устроился.
 


Dink

New Member
Дак и что делать то? Продавать авто? Я просто смотрю на неё.. она вообще не может
 
Если рост не большой, сиденье поднято, а это подушка находится почти горизонтально полу.Есть выход поставить проставки чтобы сидушка край под коленями приподнялся. Такая конструкция подьема и опускания сидушки. Чем ниже сидушка, тем выше подкаленное пространство, и на оборот. Всем удачи,с Новым Годом!!!
 
Вам в помощь

7PLkDf0u9lU.jpg
 

Buster

New Member
стоит такая, ну так. Вроде бы и есть, но ситуацию не сильно спасает. Если сидушки анатомически не удобны, лепи шо хошь.
 

Take_Away

New Member
при неправильной установке будешь мучаться, нет регулировки вверх вниз.
 

Toxic alien

New Member
После кашкая будет сложно привыкнуть, так как там наверное самые комфортные анатомические сидушки, разработанные инженерами Nasa. Ездил на тесте на Хавале и мне водительская сидуха тоже не понравилась, что пока является одним из определяющих факторов. Похожая когда-то была только на Лифане. Нужно ставить поясничный упор и проставки, чтоб ноги не висели.
 
Сиденье это пц)) боковые никакие, поясничной нет. Для худых девушек это ужас. Плюс стойка ближе боковая - поэтому езжу опираясь на правую поддержку. Надеюсь не заработаю искривление)))
 
У меня в принципе большие проблемы со спиной, но, вроде, за полгода езды на F7 хуже не стало… возможно, я не так много езжу за рулём…
Вы, прежде чем продавать, попробуйте как-то малой кровью обойтись. Потеряете кучу денег сразу. Подложите подушки, может, в принципе можно на что-то заменить водительское сидение. Я в жизни видела столько колхозов и переделок всяких, что вкрячить в Хавейл другое сидение, думается, возможно для рукастых людей
С наступающим всех, пусть в новом году у нас всё будет замечательно и удобно!
 

Glint

New Member
Мне тоже не удобное сиденье, спина согнута, ноги отекают, надо что-то колхозить наверное.
 

Сверху