Приехал к официальному дилеру на 5 ТО куда входит замена масла в коробке. Машина была в исправном состоянии, ничего не беспокоило, по коробке тоже

Lightning

New Member
скорее всего сами накосячили и не хотят признаваться, списали Всё на ошибку
 


ну скорей всего- гавкнули именно механику каким-то образом- может пытались как на автомате масло гонять, а в роботе такое- не проканает. С чего приговаривать всю коробку?
 
сейчас вот даже На дальняк не знаешь как ехать, станешь где-нибудь на трассе, а она опять "выписалась". И что потом делать?
 
там ещё один есть клиент у которого что-то с двигателем. Машина у них на подмену одна, а нас двое. Вот и не знают кому её отдать
 

Studik

New Member
Я этот пост вижу так : Не меняйте масло в коробке сами, а то сломаете, добро пожаловать к ОД. Но пол страны на самообслуживании, и у всех все норм.
 
С такими мыслями,что заводское лучше оставлять,решил не менять лобовуху.
Потому как заводская установка, всё-таки лучше,чем установка рукожопыми сервесмэнами.
 

Wassup

New Member
90% что сами накосячили. А чтобы отмазаться, придумали такую штуку типа ошибки и.т.п.
Все конечно возможно, можно спалить коробку (электроники там много). Но смысл в том, что новая коробка на 50т - это хорошо.
Я бы не против, чтобы мне вместо масла на 50т кпп поменяли))))
 
Да меня и старая коробка устраивала. Я понимаю что ничего плохого здесь нет если мне поставят новую коробку, но у меня вся работа завязана на машине и мне сейчас приходится дома сидеть без работы и непонятно сколько ещё ждать
 

Сверху