По теме какой бензин лить...У нас степень сжатия 9.6, в статье написано что 95 лить актуально для степени сжатия выше 10.Щас наверно

По теме какой бензин лить...
У нас степень сжатия 9.6, в статье написано что 95 лить актуально для степени сжатия выше 10.
Щас наверно начнётся))
 


почему вы такой агресивный и грубый от вас нет ни одного хорошего комента одни оскорбления и неготив причем всегда я заметил
 
Лью 95, пробовал 100 заливать, результат такой же. Стараюсь заправляться на Sheell расход уменьшается. Один раз показал что на 680 км хватит, думаю что просто глюк.
 

Jedi

New Member
это у вас так показало тогда когда вы по трассе не агрессивно долго ехали и заправились. У меня так раз 710 показало. А по городу 480-520 в среднем.
 
Заливал 92-й Кириши, на полном баке проехал 690 км. Ещё раз повторю, дело не в октановом числе, а в качестве присадки, добавленной к нему. Больше 80-ти октановое число бензина по природе быть не может, так что думайте сами.
 

Mack

New Member
я уже вышел из того возраста, чтоб с кем то мериться . Для гонок я б взял другой аппарат. А для езды большой семьёй за глаза.
 
Давно пишу, что лью 76-й. А если без шуток, то предыдущие авто отъездили на 92-м без проблем. И главное, качество, а не кАличество присадок. Был бы 80-й, заливал бы его и сам добавлял бы присадок.
 

Сверху