планирую покупать машину. Выбор стоит между чери тиго 7про и хавал ф7. Читал несколько дней отзывы владельцев чери в группах и на форумах, очень

всех приветствую! планирую покупать машину. Выбор стоит между чери тиго 7про и хавал ф7. Читал несколько дней отзывы владельцев чери в группах и на форумах, очень много мелких недочетов и иногда очень серьезных. Хотел узнать, какие недочеты у Вас были во время использования. Как считаете, стоит брать хавал? бюджет 1,9млн езжу в основном город (Москва) трасса очень редко, по бездорожью не катаюсь от слова совсем.
 


Тоже за Чери.

Взял F7 и только потом вспомнил что помимо Geely и Haval есть ещё вариант. Я доверяю F7 в плане техники, но Tiggo у меня создаёт впечатление более законченного продукта даже когда просто сижу в салоне - много каких-то деталей типа светящегося логотипа на дверях и проемах, нормальная кожа на руле, нормальные камеры, все 4 доводчика стёкол в конце концов. Это все мелочи, но там они гармонично вписаны и лично у меня вызывают более положительный отклик
 

CrazyBoy

New Member
на хавалах эти приятности попросту убрали для нашего рынка, видимо для удешевления
 

Breadmaker

New Member
тут через день спрашивают это..вас всех не устраивают ответы и решаете ещё раз спросить?:)
 

Adorable

New Member
я же не заставляю Вас отвечать мне. я все равно листаю ленту, читаю, что пишут владельцы в этой группе, но мало ли, кто-то ещё не писал ничего касаемо своей машины
 
Сходите в салон, попробуйте тест драйв обоих авто, и возьмите что больше понравилось! Я хотел тигго 8 про в полном фарше, но ценник был на 300к больше, поэтому взял ф7.
 
почитайте стену. Всё есть. А вообще надо брать то, что по душе)) мне лично по душе ф7х. По мне Чери 7про больше женский вариант, особенно решётка радиатора, как в стразах. Но на вкус и цвет...
 
я уже на комментариях от 6 ноября)! В выходные поеду тестировать обе машины. буду смотреть уже по факту)
 
доброе утро! Приобрел чери тиго 7 про в конце 21 года. Машина отличная, очень нравится, накатал уже почти 35 тысяч км. Менял расходники и по гарантии заменили приборную панель ( на 27к начал пропадать звук при включении задней передачи или поворотников, точнее звук то был, то его не было, но при этом все работало)
 

Mack

New Member
семерка машина серьезнее.Полный привод есть.авангарднее смотрится
 

Сверху