Писал ранее про плохо работающий бесключевой доступ. Решил эту проблему вот так:



вы же выше написали, что "нормально реагировала". Дело в батарейках, надо только найти нужные.
 

Pontorez

New Member
Не всегда иногда открывает когда хочет а когда не хочет не открывает я написал это время от времени происходит
 
даже если батарейки хватит на два месяца, то это не проблема заменить на новую. Лично мне важнее, чтобы бесключевой доступ работал, а каким образом не важно. Замена батарейки помогла, уже больше недели работает без проблем.
 

Studik

New Member
я сегодня сравнил батарейки: старая 3,32В (в пульте, который никогда не использовался, авто 1 год и 1 месяц), старая 3,31В (в пульте, который использовался более года) новая 3,43В. Тестер врёт, завышая показания, но разница очевидна.
 
Просто замечал, если ключ находится в сумке или в кармане куртки и еще перекрыт телефоном или документами или кошельком, то срабатывания адекватного нет.
 
если карман или куртка изготовлены из специального материала, который задерживает волны, то возможно так. Но такой материал дорогой и неудобен.
 
у меня всегда ключ находится в кармане джинсов, поверх зимняя куртка, в другом кармане сотовый и работает прекрасно.
 
но ты ведь не дюрасел +50% поставил? У меня с новья плохо работал бесключевой доступ и причем на обоих пультах. Так что батарейки батарейкам рознь. Зимой в перчатках не открывалась, а сейчас и в перчатках и в кармане. Не знаю как долго это продолжится, но я доволен.
 

Gangster

New Member
я сегодня сравнил батарейки: старая 3,32В (в пульте, который никогда не использовался, авто 1 год и 1 месяц), старая 3,31В (в пульте, который использовался более года) новая 3,43В. Тестер врёт, завышая показания, но разница очевидна.
 
не скажу по производителю. Но помню когда предлагали, выбрал что то ну как по мне слишком дорогую батарейку.
 

Simba

New Member
простой пример: датчики давления на Алике стоят 28$ за комплект, у дилера в несколько раз дороже, работают датчики одинаково. Датчики с алика стоят на летних колёсах, оригинал - на зимних. Разницы нет. Точно также и дорогие батарейки могут не отличаться от оригинальных Panasonic.
 

Nill_Keffry

New Member
У меня сейчас закрывает всегда а открывать не хочет вообще.Всё там чисто и мыл уже.На открывание бесключевой сдох полностью на 2 дверях.И батарейку сегодня специально новую поставил.Новая кажет 3.3 вольта а старая казала 2.9.Ни чего на открывание не работает.Телефона даже рядом не было.Летом всё работало чётко.Сдох короче.Батарейка новая не помогла.
 
Ещё зависит не только сколько ватт, но и сила тока. Надо ставить Дюрасел +50% и будет всё нормально. Также надо смотреть, когда была изготовлена данная батарейка.
Сравнил батарейки:
- старая 3,00В, сила тока 0,4А (в пульте, который никогда не использовался, авто 1 год и 1 месяц),
- старая 2,98В, сила тока 0,35А (в пульте, который использовался более года)
- новая 3,1В, сила тока 0,5А.
Разница очевидна.
 

Сверху