Писал ранее про плохо работающий бесключевой доступ. Решил эту проблему вот так:

надо было не на новой поменять, а на старой, сколько на ней было напряжение, то есть при каком напряжении брелок уже дохнет?
 


Tobi

New Member
я сегодня сравнил батарейки: старая 3,32В (в пульте, который никогда не использовался, авто 1 год и 1 месяц), старая 3,31В (в пульте, который использовался более года) новая 3,43В. Тестер врёт, завышая показания, но разница очевидна.
 

Goldie

New Member
батарейка лишь слегка улучшает ситуацию. И дело совсем не в холоде, т.к. даже если из дома выходишь с теплыми ключами - то все равно может работать через раз.
 
я все батарейки формфактора "таблетка" покупаю только рената, которые однозначно лучше ваших дюраселов >
 
ну если и летом не работал, то да - возможно батарейка
А зимой в холодную слякоть косячит явно не из-за батарейки. Но если батарейка новье, то первый месяц возможно будет лучше.
 

Pikachu

New Member
я сегодня сравнил батарейки: старая 3,32В (в пульте, который никогда не использовался, авто 1 год и 1 месяц), старая 3,31В (в пульте, который использовался более года) новая 3,43В. Тестер врёт, завышая показания, но разница очевидна.
 
У кого сигналка, попробуйте брелок держать подальше от телефона. С утра положил в сумке брелок в отделение с краю. И весь день бесключевой доступ отлично работает, ни разу не дал сбоя.
 
У меня с сигналкой было подобное, брелок отлавливался, поменял несколько разных батареек, и все норм стало. От батарейки много зависит оказывается.
 

Grandpa

New Member
Яж вам сразу написал, и еще перед покупкой я курил форумы по приезду от дилера поменял батрейки на варту и не парюсь
 
пока не проверил - не поверил. Батарейки были плохие ещё с самого начала. Причём в обоих ключах. Спасибо за подсказку.
 
Не в батарейке дело. Она когда надо открыть она закрывает и на оборот. Иногда работает как надо!!!
 

Сверху