Первое ТО за 3857. Второе ТО 4454. Сегодня еду на третье То. Московская область. Г. Ногинск. Объявили 11000 но сделают за 7500. Запомните что при



ничего странного, в книге к вашему авто указано масло, которое нужно лить, если есть желание воспользоваться гарантией. В моей для моего движка четко указано 0в30
 

Grandpa

New Member
Фильтр салонный Ф7х 300руб

aCO06erKqmU.jpg
 

Osprey

New Member
И сама установлю. Вот и экономия . У диллера сколько поменять ?
 
судя по комментам Ларисы там давно уже не девушка, а настоящая бой-баба, вот и Паршиков смекнул, что ловить ему нечего
 
у меня есть подобные знакомые дамы, с ними совместно под одной крышей больше одной ночи жить невозможно, но дела делать или прибухнуть - самое то
 
Тоже залил дилер 5w40 energy 9000, движок 1,5, по ощущениям работает мягче, фильтр салона можно угольный man за 700р поставить, что я и сделал на пробеге 2000) бред, для многих да, для меня кайф)
 

Take_Away

New Member
пообщался на форумах, очень многие кто уже более 60-70 накатал, заливали и так же заливают 5w40, всё у них отлично. Опять же залил его дилер, меня это устроило, какие могут быть зря или не зря? Самый прикол, что в мануале написано 4 литра заливать, вы 4 литра по мануалу льете?
 
по поводу двигателя у меня GW4B15A масло заливали лично при мне, вошло чуть больше 4,9л отметка на шупе в районе 70 процентов от минимум(точно так же как и было залито с завода, масло менял на 2500, ТО-0, опять же делал именно для себя), поэтому в этом плане мануал идёт лесом, он некорректный, далее общался с абсолютно адекватными людьми, которые очень любят свои авто и понимают принцип работы ДВС. По поводу масла, скорее всего если пробег будет в основном в городе, масло буду менять раз в 5000, если трасса 10000, так же как и вы понимаю что такое моточасы. Написал в группу официального представительства Haval, обещали дать ответ, посмотрим, что скажут
 
и насчёт Китай-говно, никогда так об этом автомобиле не скажу, в моём владение и так же моей семьи раньше были авто исключительно немецы и японцы, 2010-2017 годов, от haval пока только исключительно положительные отзывы
 

Сверху