Первое ТО за 3857. Второе ТО 4454. Сегодня еду на третье То. Московская область. Г. Ногинск. Объявили 11000 но сделают за 7500. Запомните что при

да вы что! Нифига себе! У меня такого нет! > . И уже не раз тут обсуждалось, что в моторы, с буквой А - входит больше масла. Ну, а если честно, мне вообще по барабану. >
 


да вы что! Рассмотрели что картинка другая, ух ты. А если серьезно поеду на то1 точно скажу сколько масла уйдет.
 
Вот такую цену объявили за третье ТО. Буду снижать цену

unpM2TfsTLA.jpg
 
а. Вы уверены что вам заливают дорогое масло . Вы сами это видели ? Дорогое не означает качественное и лучшее . К приезжать к ним лучше со своим поверенным маслом .
 

Day Hawk

New Member
нет, не уверен. Но, мне хоть пишут то, что нужно. Вам же пишут другое. Вы, вся такая правильная, а не знаете, какое должно быть.
 
просто фирмы масел роли не играют,а вязкость выбираю как я эксплуатирую машину. Да. Защиту у меня снимать не нужно. И фильтр салона меняю сама. Лишние деньги платить не хочу . Цены у дилеров разные, пишут какие хотят. Если человек согласился,то платит.
 
она хотя-бы разбирается в том,что ей ставят,присутствует когда меняют масло,а с вас берут башенные деньги и вы радуетесь,иногда,то что дорого-не значит что качественно Надо уметь разбираться,а не одно место рвать,за дорогое ТО.Видно что девушка разбирается лучше чем вы все
 
ну всё, пипец, всё, мужики айда в швеи и поварихи, нам и тут делать нечего безграмотным > может, Лиза подскажите еще в этот сезон карп будет зимой клевать лучше на свинцовую или вольфрамоаую мормышку???а может лучше на малинку ???или малину?и защиту у заднего сполера снимать на хавале когда по снегу поеду на рыбалку, а то снег забьется, и не растает до весны
 
Вы пытайтесь показаться умным,но что-то пока не получается,но вы по крайней мере пытались,не так уж обидно
Пора признать,что девушка,в данном случае Лариса-лучше разбирается в ТО!
 
как вы красиво написали. Просто молодец! Я, в отличии от вас, профессионал, со стажем в 32 года. На то присутствую. Смотрю. Так же цены сбиваю. Но требую, чтоб мне заливали то, что положено, а не лишь бы дешевле. Можете и подсолнечное себе лить - ещё дешевле выйдет!
 

Chorizo

New Member
Сегодня зуб заболел, наверное тоже в гаражи пойду ... Хотя по разговорам здесь, там реально лучше чем у некоторых официалов.
 
Во нашел фото своей защиты, покажите как без снятия поменять масло, фильтр и шайбу =) у меня 2.0 полный привод.

-LrIRJWQk6Q.jpg
 
вчера мастер минут 20 обратно прикручивал =) закладные не очень удобны. И я убедился, что не хочу сам ее снимать =) меняю масло через щуп сам между официальными ТО
 
да не может же быть такого о_О тайну мироздания открыл.
Я сам меняю через щуп :)
Тут вопросы к автору поста, который слишком много умалчивает в секрете экономии и пост очень похож просто на рекламу сервиса, а не совет экономии, другие приедут и им выставят свет в 10, если не сказать, что фильтра менять не надо.
 

Сверху