Пару недель назад купил haval f7 2.0 premium. Машина 2020 года выпуска, сигналки не было, через неделю после покупки установил у офф. представителя



Pie

New Member
ну так я отдал на установку профессионалам, тем более с лицензией и обученым.
 

Pontorez

New Member
Мне кажется надо обучить диагностикой мазги Хавал но это моё предположение
 
После установки старлайн 96, по реле такая же проблема выскакивала. Официальный установщик исправил все на месте. Это нужно отключить некоторые функции. Но это к установщикам, снимут пару галочек в настройке и будет все хорошо.
 
То что ошибка силового реле после окончания запуска, это норм. Стоит точно такая же Сигналка с такой же версией. После дилера ездил к официалам старлайн ставить gsm модуль. Исправили косяки дилера попутно бесплатно. После них вышла новая прошивка и конфиг для нашей сигналки, можно самому прошить но нужно отвязать gsm модуль, прошить потом заново привязать и конфиг заоодно. Возможно и уйдёт надпись силового реле. Но тут у всех такая ошибка у кого старлайн и пандора и никого и меня в том числе не парит.
По поводу остального скиньте клему минут на 5 возможно глюк
 

Punker

New Member
Неисправность силового реле, на это можно не обращать внимание при установке сигнализации старлайн,как мне обьяснили при установке.
 
думаю что наговорить могут много чего, а мне знакомый установщик сказал что так не должно быть, но у него нет лицензии от Стар Лайн, поэтому пришлось ставить сигналку у людей с лицензией но не очень опытных судя по результату.
 
В последней версии старлайн прошивка была недаработана,у меня автозапуск слетал,сегодня новую прошивку залили
 
Это из за сигналки, пусть поставят стандартную прошивку, скорее всего поставели тестовую с наворотами, если останется тоже самое пусть поставят CAN-модуль 2 или 4 поколения, в новых сигналках идет модуль 5 поколения, он плохо совместим, у меня были подобные глюки.
 

Grandpa

New Member
на счёт прошивки сигналки,глянул версию её получается что самая последняя. С сигналкой я думаю что вопрос будет решён, вот с ГУ и камерами что делать? Ехать только к официалам, смогут они решить проблему или нет. Ехать не близко да и сколько времени уйдёт на выяснение причины и её устранение не понятно.
 

Toxic alien

New Member
Интересно продолжение истории. Особенно интересует прошивка. Убрались ли доп меню на ГУ после перепрошивки, вернулись ли пропавшие.
 

Сверху