Парни как с этим бороться? На улице -1,жидкость хорошая! Аж трясет от злости

обратный клапан задерживает жидкость в форсунках, на морозе там всё застывает, соответственно все плюсы обратного клапана, в зимнее время, на нет скатываются.
 


Dink

New Member
Если жидкость хорошая, то все будет хорошо, а если фигня,ты хоть что делай, я себе поставил месяц назад, езду и радуюсь
 
я тебе на личном опыте это говорю, я сам себе ставил летом и снимал зимой, так как жидкость замерзает в трубках и в форсунке.
 
а я говорил на своем опыте, если ставить обратный клапан где петля капота, то все нормально, так как дальше весь шланг идёт над двигателем, соответственно всё оттает,если замёрзнет, а если где-то раньше, то понятное дело, у нас сам бачок стоит у колеса,если там замёрзнет то есть клапан или нет,уже не имеет значения.
 
До этого перепробовал всякие фирменные дорогие на изопропиле - в мороз все густели. Залил дешёвую на метаноле -30 за 200 руб. и стало нормально брызгать. И аццкого запаха нет. Что вреднее - поизучайте и решайте сами.
 

Dummy

New Member
350р. Минус 30 работает без проблем

685q39sKuoU.jpg
 

Simba

New Member
Здравствуйте. Тоже самое было. Как на улице минус, так тоненькая струйка идёт. Поставил форсунке от VAG и нет проблем!
 

Dummy

New Member
я сегодня поставил эти форсунки,они работаю ровно как и наши родные
 
Я вчера слил жидкость,прогнал через Бачек теплой водой и снова залил жидкость,брызгает,ок.И сегодня поставил всеми хваленые форсунки Фольксваген,мужики ну они брызгают ровно также как и родные Хавал.
Не тратьте Деньги на них!
 

Сверху