Парни как с этим бороться? На улице -1,жидкость хорошая! Аж трясет от злости



King

New Member
Какого года машина? Если 19 или начало 20 меняй форсунки.
 
мне кажется насос не дает давление необходимое.А ваговские,есть номер запчасти ваг форсунок?
 
да именно так, насос гавно. Жиклер VAG 6E0955985B. Но имей ввиду что на скорости от 130 ваговские будут бить в низ стекла.
 
Ездил к дилеру,в теплом боксе все брызгает,как только на морозе даже минимально такая беда.Плюс как не регулируй льет только на низ стекла
 

Micronoid.

New Member
У меня Омывайка залита хорошая,на остальных моих двух машинах все отлично даже в -20
 
Всё гораздо проще. Эффективности метанол в зимнее время не имеет конкурентов. Его вязкость на морозе в пять с лишним раз ниже, чем у изопропила, и вдвое ниже, чем у этанола. Это означает, что густеет он намного меньше, чем даже этанол и уж тем более изопропил.
Простыми словами,то что вы купите на обочине будет брызгать лучше, чем то,что купите в магазине или АЗС
И у нас не настолько мощный моторчик что-бы прокачивать "кисель".
 
я пробовал с обочины покупал,ноооо в машине дышать не возможно!Как так по уродски сделан забор воздуха что так получается???!!!
У меня было много разных машин и сейчас их три,но хавал реально уже бесит к сожалению
 
речь идёт о физике. Плотность увеличивается пропорционально понижению температуры. Оставте машину на 5-7 часов в тепле и эта же жидкость будет нормально брызгать, а постоит на улице даже при -1 и все вернётся на круги своя
 

Сверху