Парни как с этим бороться? На улице -1,жидкость хорошая! Аж трясет от злости



ну не то,что косяк скорее особенность.
По сути летом воду прокачивает хорошо и соответственно брызгает нормально. Такое встречается ещё на некоторых корейцах.
 

King

New Member
чувак метанол это яд . выбирать между чистотой лобаша и здоровьем бред .
 
не нужно с обочины, в обычном хоз магазине берите, не стесняйтесь открыть крышку и проверить не вонючая ли, перед покупкой. У меня авто 20 года, до -20-25 пшыкает отлично.
 

Blossom

New Member


1qyimP_xUko.jpg
 
Всегда покупаю на Шелл, не замерзайка до -10 при температуре -5 отлично брызгает, залил до -20 при температуре -3 струёй лилась, при -5 на следующий день было всё отлично,форсунки родные.
 
я писал в самом начале,жидкость хорошая!!!Сменил уже ее не раз другими хорошими.Не в ней дело.проблема в распылении или давлении моторчика
 

Osprey

New Member
хотите сказать, что у меня другой моторчик стоит? И форсунки не менял.
 

Heartbreaker

New Member
я вот и спрашиваю по этому.Диллер меня послал!)Но эта проблема не только у моего хавала,есть такая проблема на них,люди пишут про это же
 

Simba

New Member
ну, хз. Были мысли на ваговские поменять только из-за того, что хреново льют, когда больше сотки едешь. Больше проблем не было, тем более, как у Вас - вообще ни разу. Одно могу написать - что у меня третье авто, которую воду не нюхали от слова совсем. Круглогодично зимняя омывайка.
 

Heartbreaker

New Member
Ещё не забывайте, что когда вы сели в машину, жидкость холодная. А потом, по мере прогрева двигателя нагревается и жидкость. Соответственно становится теплее и разжижается.
 

Сверху