Парни, есть ли кто менял водительское кресло в F7x? И как понять, какие подойдут в размерах? От каких моделей?И не будет ли это влиять на безопасность



Ездил два раза на юг. По 2000 км в одну сторону без ночёвок. В сиденья установил поясничную поддержку.
Не устал, все устраивает, сиденья удобные.
До этого ездил на БМВ 320 в 46 в Сочи с одной остановкой, если честно спина устала и качало как будто с коробля.
 
Я вот тоже ни как не решусь на покупку лаваша из-за очень не удобных сидух и плохо закрывающихся дверей. Наверное давно бы уже на нём ездил, если бы до этого не столкнулся с аналогичными проблемами на предыдущем китайце.
 
когда выходишь с ноющей спиной из машины в истерики от этих сидений.. плохо закрывающие двери кажутся пылью))
 
я тебя понимаю, сам на Лифане с этим столкнулся. Каждый день после покупки ездил с мыслью побыстрей от него избавиться, да ещё и через год пол машины по гарантии перекрасил. В общем меня хватило на 2 года.
 
Народ проставки ставит, угол наклона меняется, сиденье как ковш получается. Может стоит поискать на форумах эту информацию?
 

Flame

New Member
да??? Понял, пошёл записываться к врачу .. что то не подумал сразу.
 
Я купил пуфик цилиндрический, подкладываю под поясницу. С ним удобнее чем с поясничным подпором (хотя я его не ставил) как мне думается потому что пуфик выступает сильнее. За год проблем со спиной если сижу не более 5 часов не было.
 
жене наоборот нравится и она очень не хочет продавать ее.. зачем писать то от чего нету никому толку? Лучше бы посоветовали как проблему решать..
 
Я немного поездил на этой машине и самую малость знаю женщин. Поясничный упор, который Вам тут каждый первый советует, в теории может решить проблему. Но я бы просто поговорил на тему: родная, либо у тебя действительно большие проблемы с позвоночником, требующие немедленного решения, либо просто не понравилась машина. 99% всех проблем лежат в плоскости коммуникации.
 
машина понравилась. На моей машине проблем нет, на предыдущей жены тоже не было.
Забираю слова назад, лучше ничего не советуйте, спасибо.
 
Жена наездила на машине 20000 км. 38 в одну сторону на работу и 38 обратно каждый день. Максимум 800 за раз проезжал я. Вас никто здесь не пытается оскорбить или выставить в неприглядном свете - просто замена сидений на новом авто это, вежливо говоря, крайне спорное решение. Ну а в целом - всегда пожалуйста!
 

Сверху