Парни, есть ли кто менял водительское кресло в F7x? И как понять, какие подойдут в размерах? От каких моделей?И не будет ли это влиять на безопасность

ты невменяемый? Я написал, что на других машинах (моей нынешней и предыдущей машине жены) не было этой проблемы.. причём тут трамваи, что вот ты несёшь и зачем?
 


Tator

New Member
до этого жена ездила на кашкае 2014.. больше года.. вообще даже разговоров ни разу не было о каких либо проблемах … а у меня q7 десятилетняя… ну вот на этих машинах проблем не было у неё…
Я соответсвенно даже и не думал ни о каких креслах, на тест драйве сам проехался 10 минут, все, покупаем… без каких либо мыслях что сидения могут не подойти.. я вообще не понимаю что тут трольного? Я в шоке вообще сейчас что делать и как быть.. а ты тут хрень пишешь про троля какую то, да лоханулся .. но че засирать то? Лучше посоветуй как ситуацию спасать
 
А не вредничает ли ваша жена, как же так после японцев и вагов пересесть на китайца аж подружки все смеются. Моя например безумно рада и все все устраивает её.
 
Я конечно не знаю,спорить не буду.У меня и искривление с детства и грыжа поясницы не одна.Но на сидушках я себя очень комфортно чувствую.И очень подолгу приходилось за рулём сидеть.Проблем со спиной вообще нет.
 
У меня в кстати тоже поясница начала болеть после приобретения авто сначала думал что где-то застудил или сорвал да и не мог но начал уже привыкать и болит все меньше и меньше
 

Lubbe

New Member
Готов купить у вас авто эдак за пол ляма. Готов кататься и мучаться годы напролет.
 
А не вредничает ли ваша жена, как же так после японцев и вагов пересесть на китайца аж подружки все смеются. Моя например безумно рада и все все устраивает её.
 

Puppies

New Member
поверьте ей очень нравится машина.. и очень не хочет ее продавать, это мои мысли
 
Мне кажется, всё-таки надо отрегулировать сиденья. Может сиденье слишком далеко от руля, приходится руки тянуть, отсюда и напряжение на спину? Руль, хоть и немного, но имеет регулировку по вылету. Заднюю часть сидушки поднять, чтобы выше сидеть. Сложно понять проблему, когда у самого её нет ) Рост 189, вес 110
 

Сверху