Парни, есть ли кто менял водительское кресло в F7x? И как понять, какие подойдут в размерах? От каких моделей?И не будет ли это влиять на безопасность



NuIChe

New Member
Я 185 вес 140 в отпуск Надым Стерлитамак 27 часов без проблем все устраивает... Н6 согласен сиденья лучше но быстро спать хочется кайвуеш
 
Это действительно бред, у меня был хендай туссан, проезжая на нём 800 км спина затекала, на F7 проезжаю тоже расстояние, ничего не затекает и не болит. Рост у меня 185. При этом была травма позвоночника.
 
вы такие тут некоторые товарищи интересные… для тебя бред.. а для других реальность.. вот ты говоришь про туссан, спина затекла.. а кто то скажет что ЭТО бред и у него все нормально на туссане… и че вот?
Люди все разные, анатомия разная .. кто то адоптируется, у кого то проблемы, у кого то ещё что то.. кому то наоборот удобно . Или человеку делать не*уй вот просто сидеть обсуждать придуманную проблему? Спрашивать советы и т д? Зачем это надо? Когда все устраивает, обсуждать нечего
 

Houston

New Member
Ну вопервых мне тыкать не нужно дружок, а во вторых я написал по факту, что на Haval посадка поудобнее будет. Тебе люди пишут чисто своё мнение, даже не тебе (Вам), а в данной группе. Вы пишите, вам отвечают. Если что то не устраивает в машине или Вы не довольны и пишите об этом в группе, то уж будьте так любезны адекватно реагировать на комментарии. Или вообще на них не отвечать, а тыкать и хамить кому либо, я думаю не стоит.
 
смешно когда люди для разгорания конфликта или чтобы показать своё я цепляются что к ним обращаются не на вы.. с сарказмом называя дружком и т д.. я никого не оскорбляю и не принижаю чьего то достоинства, так что ненужно учить меня как общаться, я разберусь сам)
ну тебе поудобнее будет, а другим людям будет непоудобнее… такой же факт. Так что, совершенно не убедил почему мнение автора поста «действительно бред», а твоё - не бред)))
 

Devill

New Member
Послушай ка, научись просто вести с незнакомым тебе человеком диалог, ещё раз объясняю, в этой группе каждый высказывает своё мнение, а не как ты считаешь, что выводят кого-то на конфликт, а то что ты пишешь мне что я цепляюсь что ко мне обращаются не на вы, так я отвечу, за одним столом я с тобой не сидел, чтобы мне тыкать, нужно просто проявлять уважение к людям. А убеждать автора поста не собираюсь, я изложил своё чисто своё мнение, так же как и другие участники группы.
 

Pie

New Member
хорошо, все, молодец) только не обижайся.. я не люблю ни с кем ничего выяснять … улыбнись и с Новым годом!)
 
Ну хз, По-моему проблема в спине вашей жены, сиденья конечно не идеальны, но лично я и огромное количество одноклубников чувствуют себя комфортно в них
 

Сверху