Они забыли и кнули нас с гарантией кто купил машину до 2020 года , но есть одно большое но которое они тоже забыли что таких людей много и мы общаемся



тема не про договор, на кузовщину продли ли же до 5 лет без всякого пафоса , продлили, позаботились о клиентах , позаботились , для чего было щас говно на вентилятор подкидывать с продлением гарантии на коробку и клиентов делить на два лагеря? Маркетинговый ход шикарный не более , а остальным по губам так провели писюном !
 
>. Это их право! Что хотят - то и делают. Если вы, что-нибудь сделаете, вам тоже будут потребители права предъявлять, вам это понравится?
 
согласен. Просто не первый раз с этим сталкиваюсь. Ничего, никто не докажет! Сервисная есть? Подписи стоят? И чего народ баламутить?
 
Мужики, вы хоть раз, за владение любой новой машины, проходили всё ТО от 0 до конца гарантии? Вы даже вот сами посчитайте сколько вы в сумме заплатите за все ТО , пока на ответе 200000 км? Да эта коробка столько не стоит. Сколько машин я не покупал, максимум ТО проходил до 100000км и досвидания, если машине суждено сломаться то это обычно происходит до 100000 км и раньше
 

Take_Away

New Member
Поймите это лотерея, кому как повезёт. Если у меня до этого лаваша был great wall hover h2, и после того как закончилась гарантия по году, а не пробегу, 2 раза пробило прокладку ГБЦ, пока я не поставил металлическую. Но это всего лишь их дефект и модернизация тупая блока. Просто если едите в пробке, включайте режим sport. Меньше переключает передачи, меньше перегрев коробки
 

Flame

New Member
Зачем разводить демагогию? Давно известно, что если автопроизводитель продлевает гарантию на агрегаты, это касается всех без исключения автомобилей выпущенных на этом предприятии, если не указано иное в гарантийном документе. Поэтому, все коробки на авто будут иметь гарантию согласно новому регламенту! Это же касается и прохождения ТО-0 и всех последующих за ним. Новый регламент, значит для всех, и там не написано исключений!
 
не правда. На фокусе была такая тема. Каким-то авто продлили гарантию на блок управления коробкой, а на старых осталась прежней.
 

Сверху