Они забыли и кнули нас с гарантией кто купил машину до 2020 года , но есть одно большое но которое они тоже забыли что таких людей много и мы общаемся



а где про то, что продлевается?
Я вижу только то, что указанные изменения внесены в новые сервисные книжки и что замене подлежат книжки у авто, отгруженных после 15.06.2020 со склада ХММР и находящихся на складе дилера. То есть на всех ранее проданных пвто сервисные книжки замене не подлежат.
 
похоже дилеры сами не поняли. я своему позавчера звонил с этим вопросом. Ответ - гарантия продлевается только на новые авто, но при этом у них ТО 5000 становится платным
 
Какой то беспочвенный спор. Там указанно, что информация в сервисных книжках, должна соответствовать новому регламенту. Вы что, ждете что они сейчас будут всех покупателей вызывать, менять книжки и переписывать все то. Ребят, успокойтесь, рано пониковать, тем более опираясь на это письмо, где все просто и понятно, оно о замене книг в новых авто с актуальной инфой, не более!!!
 
Я лично сегодня был у дилера и он сказал что гарантия действует на коробку 5 лет на машины с новыми книжками.
 
конечно кинули , я тоже Бабосов отвалил за тачку , чем я хуже чем новые владельцы которые купили авто с новой гарантией ?
 
если вам так была важна гарантия 5 лет, надо было не покупать данный авто, а нести свои деньги тому производителю, кто давал 5 лет гарантии на коробку
 
Вы когда покупали автомобиль автоматически согласились на 3 года и 150000км. Сейчас кричать про то что мол продлите и нам,владельцам авто купленных ранее это все равно что просить скидку на телевизор по акции которую только запустили а вы его купили неделю назад. Кипешь бесполезный. Никто Вам ничего не продлит.
 
ахаха, точно подметил про новые опции для элита. Надо мне пост срочно запилить что меня кинули на фары, спойлер и зеркала. Пусть доукомплектовывают.
 

Glint

New Member
Вчера делал нулевое ТО ,менеджер сказал ,да гарантию продлевают и вроде даже на ранее проданные модели ,час там у них тоже дурдом ,поэтому ничего толком неясно ,1.07 будет более точно знать
 
Народ! Относитесь бережно к своему имуществу! Главное помнить - это не автомат! И будет всем счастье больше, чем через 150-200 тысяч километров! Как выше написали - сами же подписали договор купли-продажи! Зачем теперь стучаться в закрытую дверь? Я этого не понимаю, может старый стал! Отличной всем эксплуатации! И не думать о гарантии! Всё будет отлично!
 

Сверху