Они забыли и кнули нас с гарантией кто купил машину до 2020 года , но есть одно большое но которое они тоже забыли что таких людей много и мы общаемся

Они забыли и кнули нас с гарантией кто купил машину до 2020 года , но есть одно большое но которое они тоже забыли что таких людей много и мы общаемся с други владельцами конкурируемых марок и если мы отзывались о хавейле хорошо можем поменять своё мнение о бренде в целом , вот тогда пойдут у них продажи не один менежер не попрет против сарафаного радио, так что представительство хавал задумайтесь над этим и решите вопрос с гарантией для тех кто купил раньше авто 2020 года.
 


Breadmaker

New Member
тем более тупо что изначально как бы на ВСЕ машины продлевалась гарантия. и в самом письме очень размыто написано, что только на новые продление - такого там не указанно
 

Zero

New Member
там же не написано - "гарантийный периодов моделей ... " и дальше ПРОДАННЫХ ДО. реально многие дилеры считают что продлили всем. и куча людей тоже это так поняла
 

Dollar

New Member
там все четко написано, что новые условия указаны в новых сервисных книжках. А новые сервисные книжки необходимо заменить на авто, которые отгружены со склада ХММР до 15.06.2020 и находятся НА СКЛАДЕ дилера.
 
это написано про те, которые у них есть и они могу это легко поменять. и повторюсь, написано ОЧЕНЬ размыто. даже диллеры понимают, что гарантия продлена на все машины
 
Кто вас кинул?
Вы купили авто на тех условиях, которые прописаны в ДКП и с той гарантией, которая указана в нем же и в руководстве по эксплуатации (сервисной книжке). А там было указано 3 года и\или 150000 км. Вас кто то кинул и не предоставляет указанную гарантию?
То, что сейчас гарантию увеличили - это маркетинг для привлечения клиентов. Да, я бы тоже не отказался от гарантии на коробку 5 лет, но меня уж точно никто не кинул, так как покупая авто я согласился с условиями той гарантии, которая была указана.
 
вы машину первую купили новую???у вага была таже история с коробкой и не зависимо сколько ты проездил год два но если продлена гарантия то на все машины а вы в эту книжку смотрите ))) толку он нее пусть меняют
 
я нет, а вы?)
Складывается впечатление, что если не первую, то явно лет на 10, раз такие переживания что теперь новые клиенты получат гарантию на 2 года больше.
 
слыш чудо в перьях я тебе дохочево говорю если ты не догоняешь , я не за то что кому больше кому меньше по законну если есть изменение гарантии на одну и туже коробку это должно касаться всех авто с этой коробкой, тебе ясно так шумоголовый?
 

Сверху